Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я езжу до Измайлово, так что не знаю как там в центр. По Горьковке еду от МКАДа до Леоновского. Вот так еду обычно: http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&...p;z=12&om=1

И сколько по времени вечером?во сколько выезжаешь?

На счёт утра теже вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько по времени вечером?во сколько выезжаешь?

На счёт утра теже вопросы

Утром выезжаю в 7:10, через час на месте. Вечером выезжаю в 18:20, через час на месте. Плюс-минус естественно. Больше в плюс :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром выезжаю в 7:10, через час на месте. Вечером выезжаю в 18:20, через час на месте. Плюс-минус естественно. Больше в плюс :(

Везёт. Утром ещё могу за час до курской доехать вечером просто не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ШЭ... я вылажу на ШЭ у Д\к Слава (заправка BP) и далее печально до садового. Есть ли возможность съехать с ШЭ снова и ехать по направлению к центру?

Соотв. можно там же пересечь ШЭ и уехать через измайловский парк, но какова там обстановка?

Я пересекаю там ШЭ и еду до Садового по разным улицам, переулкам. Зато еду, а ШЭ ползет. Вариантов куча есть. Нужен атлас дорог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересекаю там ШЭ и еду до Садового по разным улицам, переулкам. Зато еду, а ШЭ ползет. Вариантов куча есть. Нужен атлас дорог :(
поделитесь. По карте можно по Перовской, на Плехановскую, на ШЭ у ст.м. ШЭ... реальный вариант?

Атласы тоже разные, тем более Москвы с ее спецобъектами. Полного соответствия нету

Едите через проспект Буденного? Да и знаки, ремонт, самовольно установленные бетоноблоки.. всего на атласе не увидишь, к сожалению.

Изменено пользователем SlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду через МКАД. Сворачиваю на Белую Дачу, мимо Ашана, через Люберцы в тунель на Некрасовку, далее через Некрасовку, по прямой через поля аэрации в Железку. Путь занимает 15-20 мин. от МКАД (если в Ашан не заезжать :( )

поделитесь. По карте можно по Перовской, на Плехановскую, на ШЭ у ст.м. ШЭ... реальный вариант?

Атласы тоже разные, тем более Москвы с ее спецобъектами. Полного соответствия нету

Едите через проспект Буденного? Да и знаки, ремонт, самовольно установленные бетоноблоки.. всего на атласе не увидишь, к сожалению.

Можна, ездила

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь. По карте можно по Перовской, на Плехановскую, на ШЭ у ст.м. ШЭ... реальный вариант?

Атласы тоже разные, тем более Москвы с ее спецобъектами. Полного соответствия нету

Едите через проспект Буденного? Да и знаки, ремонт, самовольно установленные бетоноблоки.. всего на атласе не увидишь, к сожалению.

С Плеханова на ШЭ - это нереально долго. Быстрее у Славы на ШЭ, а далее правый ряд. Так быстрее. Проверено.

Самый быстрый вариант, это Перовская - Электродная - ШЭ, но при выезде на ШЭ надо пересекать сплошную + проезжать под кирпич + знак висит только направо (в область, а вам нужно налево). В этом месте часто стоят Гайцы.

Я еду через МКАД. Сворачиваю на Белую Дачу, мимо Ашана, через Люберцы в тунель на Некрасовку, далее через Некрасовку, по прямой через поля аэрации в Железку. Путь занимает 15-20 мин. от МКАД (если в Ашан не заезжать :( )

Можна, ездила

а откуда путь держим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Плеханова на ШЭ - это нереально долго. Быстрее у Славы на ШЭ, а далее правый ряд. Так быстрее. Проверено.

Самый быстрый вариант, это Перовская - Электродная - ШЭ, но при выезде на ШЭ надо пересекать сплошную + проезжать под кирпич + знак висит только направо (в область, а вам нужно налево). В этом месте часто стоят Гайцы.

да уж полный набор нарушений + taxman. Спасибо за подробное описание. Нужен законодозволенный путь, а то я видел как по встречке задним ходом хлопцы передвигаются до ШЭ... смотреть забавно :-), но нарушений нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...