Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

По ШЭ по моему до д. Безменково ехать, а на Носовиху в Черном въезжаешь ! На счет получаса не скажу, но за то там пробок не бывает, по крайне мере я не встречал. По мне так лучше полчаса ехать, чем стоять.

Согласен, ехать лучше чем стоять, но по времени получается как минимум не меньше, шэ в балашихе тоже стоит вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ездили, нормальной дороги из Фенино к шоссе которое до мусоросжигающего завода - не нашел! После этой кучи еле видны тропинки, которые никуда не ведут.

зачем туда то? дорога идет севернее - http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...3&tool=grab

на ул. Красковская выезжаешь. ул. Пехорская - заасфальтированная, там дома стоят, люди живут.

но это оффтопик, потому как только на велосипеде есть проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ехать лучше чем стоять, но по времени получается как минимум не меньше, шэ в балашихе тоже стоит вечером.

По ШЭ езжу только тогда, когда Носовиха от Реутова стоит - быстрее получается. По пятницам ШЭ быстрее едет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черт его знает. Понятно что держит светофор на Керамической, но почему? Раньше не было такого.

по всей видимости его перенастроили, т.к. раньше держал кучинский светофор ( у поста), а дальше все летело.

Кстати раньше держал еще светофор у Руси, но сейчас там пробки редкое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ШЭ по моему до д. Безменково ехать, а на Носовиху в Черном въезжаешь ! На счет получаса не скажу, но за то там пробок не бывает, по крайне мере я не встречал. По мне так лучше полчаса ехать, чем стоять.

но не забывайте что там можно вкрячиться на ж\д переезде.

Вообще этот путь хорош тем, кто живет на востоке Железке... для нас лучше Павлино.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...