Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ничего, 1-е сентября не за горами! :P

Наверное, из дома надо будет выехать раньше на час-полтора :)

Хотя, в этом году 01.09 не совсем стандартное, значит 03.09 будет, вообще, жесть.

уже пробки начали доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет, в пятницу - только ШЭ! Через поля - херово, носовиха тоже стоит.
правильно я понял, что речь идет о следующем: с ШЭ, через Балашиху, попадаешь в Железнодорожный, т.е. типа северного пути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понял, что речь идет о следующем: с ШЭ, через Балашиху, попадаешь в Железнодорожный, т.е. типа северного пути?

Хм.. Вы вроде 3 года на форуме :lol:

С ШЭ (Горьковки) можно попасть в Железку с выездом до города(Салтыковка), за городом (Черное) и в городе (Кучино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понял, что речь идет о следующем: с ШЭ, через Балашиху, попадаешь в Железнодорожный, т.е. типа северного пути?
Совершенно верно, по Леоновскому шоссе. В прошлую пятницу Горьковка вообще вечером пустая была!!! Это конечно исключение. Но всё равно она всегда едет.

А если ещё знать по какой полосе ехать - так ваще: на мосту по правой, до светофора. После перекрестка по крайней левой, по ходу перестраиваемся на правую. По ней до светофора, на перекрестке сразу на крайнюю левую (она для поворота только налево правда). Ну а после этого перекрестка пробки уже нет считай, едем до перекрестка с Леоновским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, по Леоновскому шоссе. В прошлую пятницу Горьковка вообще вечером пустая была!!! Это конечно исключение. Но всё равно она всегда едет.

А если ещё знать по какой полосе ехать - так ваще: на мосту по правой, до светофора. После перекрестка по крайней левой, по ходу перестраиваемся на правую. По ней до светофора, на перекрестке сразу на крайнюю левую (она для поворота только налево правда). Ну а после этого перекрестка пробки уже нет считай, едем до перекрестка с Леоновским.

можно подробнее, т.к. на Горьковском шоссе ездил только до Ельни :-)

на каком км. отворот или указатель и далее, проезд до Ж/д?

можно подробнее, т.к. на Горьковском шоссе ездил только до Ельни :-)

на каком км. отворот или указатель и далее, проезд до Ж/д?

Еще ШЭ... я вылажу на ШЭ у Д\к Слава (заправка BP) и далее печально до садового. Есть ли возможность съехать с ШЭ снова и ехать по направлению к центру?

Соотв. можно там же пересечь ШЭ и уехать через измайловский парк, но какова там обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробнее, т.к. на Горьковском шоссе ездил только до Ельни :-)

на каком км. отворот или указатель и далее, проезд до Ж/д?

Еще ШЭ... я вылажу на ШЭ у Д\к Слава (заправка BP) и далее печально до садового. Есть ли возможность съехать с ШЭ снова и ехать по направлению к центру?

Соотв. можно там же пересечь ШЭ и уехать через измайловский парк, но какова там обстановка?

после макдональдса на втором светофоре направо (перед ним еще указатель стоит "Железнодорожный ->", далее все время по главной, после в тоннель под ЖД путями и на светофоре налево.

Ездил там 3 раза, и каждый раз попадал в пробку перед тоннелем, минут на 20.

можно подробнее, т.к. на Горьковском шоссе ездил только до Ельни :-)

на каком км. отворот или указатель и далее, проезд до Ж/д?

Еще ШЭ... я вылажу на ШЭ у Д\к Слава (заправка BP) и далее печально до садового. Есть ли возможность съехать с ШЭ снова и ехать по направлению к центру?

Соотв. можно там же пересечь ШЭ и уехать через измайловский парк, но какова там обстановка?

есть, но только выезд обратно на ШЭ очень сложный (может занять около часа).

По измайловскому шоссе тоже не сладко, да и до него от "Славы" ведет Главная алея, которая часто стоит прямо от ШЭ.

Лучший путь по ШЭ по правому ряду.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу до Измайлово, так что не знаю как там в центр. По Горьковке еду от МКАДа до Леоновского. Вот так еду обычно: http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&...p;z=12&om=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...