Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже люблю водить , поэтому езжу каждый день на машиине до станции , но как бы я не любил водить выезжать в 5;30 и приезжать на работу к девяти десяти и таким же макаром обратно я не готов , накатался так хватит жесть это

 

если ты выедешь в 5.30, то на работе будешь в 6.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. 7-05 - стабильно к 7-55 к метро Новокосино доезжаю, без всяких объездов. И сегодня не сложнее, чем вчера... До Кучино сегодня 25 минут.

 

 

в течение последнего года замечаю, что всю Москву до въезда в Балашиху проезжаю в среднем за 40м-1ч (это после работы, утром мин за 20-25мин), а это почти 2/3 моих 40км от дома до работы

а вот "последняя миля" непредсказуема абсолютно

поэтому возможно, протолкнувшись сквозь эту ж..у, имеет смысл уже и до работы ехать?

А завтра пятница, солнце, дачи..............((((((((((((((((((((

 

пятница - табу, за руль можно садиться либо сумасшедшим, либо по очень сильной необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера накаркал... :)

сегодня уже постоял, сейчас стою, и еще стоять и стоять :)

ну почему мы не уехали из железки ?

город - не приспособленный для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обстоятельства-то разные бывают :) можно же окончить рабочий день в 12.00-13.00 при таком повороте событий :)

 

но справедливости ради отмечу - доступно далеко не всегда и далеко не всем такое :(

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...