Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Дима я вот тоже везла утром ребенка из кучино в росинку, где-то в 7.50 еще и подумала нормально за полчаса обратно доскачу, успею поездить по делам в центре, ну и как итог в 10.30-11.55 маршрут Маяковского-Кучино

И есть смелое утверждение что этот адъ устроили конкретно пост гаи кучинский

 

По большой части Вы правы - пока пост ГАИ был у светофора на Салтыковку всё двигалось куда быстрее чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. мне вот завтра к м.Новокосино надо к 13-00, а потмо за час бы успеть обратно в Железку.

Это что - планам конец ? ...

На обратной дороге если только через кладбище)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. мне вот завтра к м.Новокосино надо к 13-00, а потмо за час бы успеть обратно в Железку.

Это что - планам конец ? ...

через поля если только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно происки ГАЙцев. Тупо не пускают поток в МСК. Я и раньше такое замечал.

Сегодня целый день(10.00 - 20.00) катал по центру МСК не далее третьего кольца - ни разу, не стоял(затруднения Да...) ну и конечно свои наработанные маршруты и объезды(слава богу навигаторы пока не совершенны)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо все таки попасть обратно в железку у него же планы )))))

Женя, Дима, если что я таки не шучу, я иногда катаюсь через Николо-архангельское кладбище(когда очень очень надо), сразу после мкада ухожу параллельно Носовихе, упираюсь в строительный рынок, направо, через кладбище, огородами и вуаля, я на светофоре в Салтыковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...