Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Электрички? Фууу. Там же куча людей, они вторгаются в моё личное пространство и далеко не ото всех них хорошо пахнет.

сеня , я тя умоляю , спутнег наше все , там не вторгаются в твое личное пространство , ну по крайней мере не постоянно и ттт пахнет там от всех хорошо )))))

Спутник? Ну да. Как вариант. Но там тоже не мало народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник тогда! Как мой брат сказал: это средство, помогающее отделить людей от быдла.  Как-то так. 

Согласна, что в машине, оно по-любому, комфортней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник? Ну да. Как вариант. Но там тоже не мало народу.

ну знаешь с собаками ни в какое сравнение не идет

Спутник тогда! Как мой брат сказал: это средство, помогающее отделить людей от быдла.  Как-то так. 

 

можно и так сказать , хотя щас юзатели собак обидятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по мне, главное в Петушинскую вечером не садиться, вернее, не влезать))) Железкинские более менее.

Забавно - в феврале жила у меня подруга 2 недели. На 5м дне проезда из Москвы по вечерам она научилась понимать разницу между петушинскими и нашими собаками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по мне, главное в Петушинскую вечером не садиться, вернее, не влезать))) Железкинские более менее.

Забавно - в феврале жила у меня подруга 2 недели. На 5м дне проезда из Москвы по вечерам она научилась понимать разницу между петушинскими и нашими собаками)))

Как-то одного умного человека спросили: что лучше 5-ка или 7-ка Жигулей? Он ответил просто: в сортах говна не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то одного умного человека спросили: что лучше 5-ка или 7-ка Жигулей? Он ответил просто: в сортах говна не разбираюсь.

жисть заставит разберешся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было более-менее оптимально выезжать в 6-30, чтобы добраться относительно без пробок. Сейчас - уже не знаю, во сколько с утра надо выезжать.

 

Ты видимо давно по утрам не пользовался машинами. 7-30 - это час пик, но и 6-30 это уже давно час-пик :)

7.40 Граничная - 9.40 м.Новокосино...   :(

 

 

7-50  Граничная - 9-05 Выхино

 

 

адЪ, до Кучино 1,5 часа!!!

 
 
 
Да ладно. 7-05 - стабильно к 7-55 к метро Новокосино доезжаю, без всяких объездов. И сегодня не сложнее, чем вчера... До Кучино сегодня 25 минут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо давно по утрам не пользовался машинами. 7-30 - это час пик, но и 6-30 это уже давно час-пик :)7.40 Граничная - 9.40 м.Новокосино... :(

7-50 Граничная - 9-05 Выхино

адЪ, до Кучино 1,5 часа!!!

Да ладно. 7-05 - стабильно к 7-55 к метро Новокосино доезжаю, без всяких объездов. И сегодня не сложнее, чем вчера... До Кучино сегодня 25 минут.

Дима я вот тоже везла утром ребенка из кучино в росинку, где-то в 7.50 еще и подумала нормально за полчаса обратно доскачу, успею поездить по делам в центре, ну и как итог в 10.30-11.55 маршрут Маяковского-Кучино

И есть смелое утверждение что этот адъ устроили конкретно пост гаи кучинский

Изменено пользователем MamaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...