Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

:) .,,

Мне бы завтра 500 км проехать. Не ехать что ли? Там горьковку в область почистили?

Оно до завтро все растает, не переживай. Седня днем +5, завтро +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) .,,

Мне бы завтра 500 км проехать. Не ехать что ли? Там горьковку в область почистили?

С Горьковкой все Ок будет, не переживай. Зальют дрянью, будут грязные лужи.

Вот с Носовихой будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунальщики справляются, это автомобилисты не справляются, не умеют они ездить по тем дорогам, на которых коммунальщики справлялись. :D

И заторы у нас не из-за снега, а из-за машин, которые не умеют снежные заносы преодолевать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал от м.Красные ворота в 17.40 - в 18.50 м.Новокосино - в 20.30 в Ольгино и то через помойку

Носовиху от стр. рынка до светофора ваще не чистили , дорога хуже деревенского тракта, кочки, ямы(из снега и льда)

Вот бы органы, проверили сколько денег за эти дни списано на уборку на данном участке.

Даже ругаться не могу, слов таких поганых еще не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...