Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну что, хвалитесь, кто сколько ехал до метро?

1:30....

Пешехода сбили около макдака в реутове, дорогу перебегал.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хвалитесь, кто сколько ехал до метро?

1:30....

Пешком так же бы вышло :glare: .

Вечером снег обесчают. Предсказываю забесплатно транспортную задницу завтра-послезавтра.

И не говорите, что вас не предупреждали ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на выезде, где "У Александра", поворачивал направо на Носовиху.

Прижался после поворота в правый ряд, ибо машины от Кучино ехали. Смотрю - девушка стоит на переходе, хочет на ту сторону, где рельсы, к остановке перейти. Встал перед переходом (все в правом ряду), пропускаю. Она прошла меня и чуть не попала под колеса какого-то чёрта на Чмурулет Лошетти белой, который летел от со стороны от Кучино; тот остановился буквально сантиметрах в двадцати от нее на зебре, придурок :angry:

Мораль - летать не надо; если машина в правом ряду стоит перед переходом - значит, надо тормозить, ибо идет пешеход. Ну и пешеходам тоже ухо востро держать - дебилов на дороге с обеих сторон хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком так же бы вышло :glare: .

Вечером снег обесчают. Предсказываю бесплатно транспортнуюю задницу завтра-послезавтра.

И не говорите, что вас не предупреждали ;) .

Да знаю я.... мне седня завтро надо запчасти из автодока забрать, пришлось ехать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина в правом ряду стоит перед переходом - значит, надо тормозить, ибо идет пешеход.

Утренний КЭП :D

зато как сегодня нарядно было на переходе через носовиху возле станции который возле нового постороенного кафе труба или как его там , с обоих сторон перехода по гайцевозке , с включенной люстрой ммммм джинговбелс ждинговбеллзз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний КЭП :D

Лучше быть утренним кэпом, чем утренним трупом, блин...

Не, я про то, что водила лошетти - реально идиот. Или я так неправильно езжу, что на автомате притормаживаю, если вижу переход и машину перед ним в правом ряду стоящую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как сегодня нарядно было на переходе через носовиху возле станции который возле нового постороенного кафе труба или как его там , с обоих сторон перехода по гайцевозке , с включенной люстрой ммммм джинговбелс ждинговбеллзз ))))

У них наверное месячные месячник по пешеходам и не пропуску на зебре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них наверное месячные месячник по пешеходам и не пропуску на зебре.

Они с утра тусуются с люстрами там, где автобусы ездят от вокзала, гоняют народ, который припарковаться пытается.

А, потом, видимо, переезжают на переход у трубы :)

А вечером - обилечивают тех, кто все-таки припарковался под знаком на дороге от вокзала в их отсутствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...