Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Это пиндец... места для парковки во дворах у станции нет... Ж.......

Там кстате, тоже заторы.

Воткнулся у спортплощадки. Просто уезжать вчером с вокзала, а так... нафига на вокзал переться на машине сейчас? :closedeyes:

Быстрей хач-такси не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстате, тоже заторы.

Воткнулся у спортплощадки. Просто уезжать вчером с вокзала, а так... нафига на вокзал переться на машине сейчас? :closedeyes:

Быстрей хач-такси не выйдет.

Да хз, у меня окна на остановку выходят конечную... и что-то как-то мне было не весело смотреть на все это стоящее безобразие и мерзнущий народ на остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу дофига стоит.

Кстати реально прибавилось в метро, и очередь в кассу на вокзале.

Как Главная встала, таксисты поперлись к вокзалу дворами, ну и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей хач-такси не выйдет.

Быстрее всего сегодня было на 11 маршруте)) Ну у некоторых он маршрут номер 0, а у некоторых номер Х :D

Такое ощущение, что вчера эти же машины тут стояли)))))

post-3004-0-48486700-1354256332_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиндец... места для парковки во дворах у станции нет... Ж.......

машина у тя не той системы ))))) я в 8-40 приехал спокойно встал там же где вчера , а по паралельно носовихе дороге , которая от суда и далее за пиццерией мест было навалом , но не для легковушек конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина у тя не той системы ))))) я в 8-40 приехал спокойно встал там же где вчера , а по паралельно носовихе дороге , которая от суда и далее за пиццерией мест было навалом , но не для легковушек конечно ))

Эм... где это? на яндексе покажи.

А-то я обычно суюсь направо у мебельного с носовихи, там где новое кафе труба, ну и по дворам искаю место...

Как куплю хотя бы RAM 1500, буду парковаться на деревьях :) А так, моя пузотерка на бордюры в принципе залетает.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... где это? на яндексе покажи.

А-то я обычно суюсь направо у мебельного с носовихи, там где новое кафе труба, ну и по дворам искаю место...

ну эт там и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт там и есть

хз... в 8 утра уже небыло, я покрутился-покрутился и в итоге у подмосковья встал :blush:

Может жильцы этих домов попозже уезжают.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и на работе. Выехал в 6:00.

В Железке мне несказанно повезло, сначала сунулся в тылы к мусоросжигательному, там с павлинского круга все стояло, крутанулся по кругу решил на носовиху, раз уж стоять подумал я то уж стоять но направлению (мне в Мытищи) но на керамике глядь умные люди сворачивают к Палитре, сворачивают и не возвращаются. Ну думаю открыли шлагбаум и тоже туда же (по встречке так как керамика понятое дело тоже стояла) и этим путем мы все дружно и скоренько выскочили на носовиху у салтыковки, ба...а носовиха то в Москву пустааяяя, относительно встречки конечно (в область) та стоит глухо, фары потушены, водители курят мирно беседуя на проезжей части. Ну а дальше все стандартно, МКАД, который тупо стоял около часа в районе лосиного острова.

Изменено пользователем kagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полчаса ехал 100 метров по улице Железнодорожной, плюнул, развернулся, оставил машину на Некрасова и на электричку... Вот еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...