Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на 5:40 Яндекс на участке ул. Граничная - м. Новокосино показывал 8 баллов =)

Ага, испугавшись этого состояния решил выехать на МКАД тылами, через мусоросжигательный пологая что пробка на МКАД (а яндекс показывал ее на МКАДе как раз с Люберец до Носовихи) это семечки по сравнению с "красной" Носовихой и жестоко обманулся. Видимо яндексу надо градации красного цвета вводить так как описанный участок на МКАДе тупо стоял. И так простояв с час на съезде мы еле еле поехали в итоге от Маяковской до выезда Носовихи на МКАД два с половиной часа. Вот думаю, а выгадал ли, может Носовиха не более двух часов бы у меня забрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, испугавшись этого состояния решил выехать на МКАД тылами, через мусоросжигательный пологая что пробка на МКАД (а яндекс показывал ее на МКАДе как раз с Люберец до Носовихи) это семечки по сравнению с "красной" Носовихой и жестоко обманулся. Видимо яндексу надо градации красного цвета вводить так как описанный участок на МКАДе тупо стоял. И так простояв с час на съезде мы еле еле поехали в итоге от Маяковской до выезда Носовихи на МКАД два с половиной часа. Вот думаю, а выгадал ли, может Носовиха не более двух часов бы у меня забрала?

часа 3-4 ты бы ехал до реутова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, испугавшись этого состояния решил выехать на МКАД тылами, через мусоросжигательный пологая что пробка на МКАД (а яндекс показывал ее на МКАДе как раз с Люберец до Носовихи) это семечки по сравнению с "красной" Носовихой и жестоко обманулся. Видимо яндексу надо градации красного цвета вводить так как описанный участок на МКАДе тупо стоял. И так простояв с час на съезде мы еле еле поехали в итоге от Маяковской до выезда Носовихи на МКАД два с половиной часа. Вот думаю, а выгадал ли, может Носовиха не более двух часов бы у меня забрала?

При том, что я потопал до Кучино пехом, чтобы до светофора пробку обойти, дорога до Новокосино заняла с 7:44 до 8:55. При том условии, что на машине кучинскую пробку не обойдешь, не особо бы быстрее получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что я потопал до Кучино пехом, чтобы до светофора пробку обойти, дорога до Новокосино заняла с 7:44 до 8:55.

:D Ну и шли бы дальше, там вам всего-то 6 км. оставалось. За час бы дошли. Все равно было бы быстрее.

Бесплатно и полезно для здоровья.

Просьба не обижаться :closedeyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топать по Носовихе полезно для здоровья ? самниваюсээ :unsure:

Думаешь, стоять на Носовихе в пробке на маршрутке полезнее? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну и шли бы дальше, там вам всего-то 6 км. оставалось. За час бы дошли. Все равно было бы быстрее.

Бесплатно и полезно для здоровья.

Просьба не обижаться :closedeyes: .

Хехе, да я и так не последний лох в легкой атлетике, но вот была бы дорога пешеходная более-менее удобоваримая, то ваще не вопрос))))

Но ведь нет, а скакать с одной стороны на другую, а иногда и топать по проезжей части пичалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...