Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

...

Вот рынок, никогда не угадаешь, хотя сам в этой кухне варюсь каждый день (работаю в строительной компании)

А как дела обстоят у строительных компаний? Цены на новостройки плавают или прочно остановились и ни шагу назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят у строительных компаний? Цены на новостройки плавают или прочно остановились и ни шагу назад?

Цены у нас "стоят" уже полгода, более того, что только не предлагаем, и скидки и путешествия в подарок И в Париж и куды хошь, спроса нет, одна две квартиры в неделю... раньше в день по 50 продавали (год назад) ;)

Все ждут осени, но не думаю что особо что изменится... хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у нас "стоят" уже полгода, более того, что только не предлагаем, и скидки и путешествия в подарок И в Париж и куды хошь, спроса нет, одна две квартиры в неделю... раньше в день по 50 продавали (год назад) ;)

Все ждут осени, но не думаю что особо что изменится... хотя...

вооот!!!!

и я о том же...

мне надо вторичку продать, первичку купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме планировок есть еще площади и состояние дома... ;)

мы тож видели трешки по 200 тышь... тока чет желания не было их ехать смотреть...

если вы сегодня смотрели базу, то видели что квартиры в железке трешки стоят по 170-190 тышь...

Я не говорю, что ваша цена не справедлива, я говорю, что реально разница между москвой и вашей ценой не такая уж и большая, не знаю как другие но лично я хочу жить в трёшке, и если разница составляет 15-25% то опять же лично я задумался бы о кредите, получить его не так уж сложно.

Дома в железке не такие уж хорошие, говорят рушатся, так что какой дом простоит дольше вопрос спорный.

И цены такие выставляются с надеждой поймать в сети прежде всего местных жителей, которые хотят улучшить условия проживания, напрмиер продать двушку и купить трёшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что ваша цена не справедлива, я говорю, что реально разница между москвой и вашей ценой не такая уж и большая, не знаю как другие но лично я хочу жить в трёшке, и если разница составляет 15-25% то опять же лично я задумался бы о кредите, получить его не так уж сложно.

Дома в железке не такие уж хорошие, говорят рушатся, так что какой дом простоит дольше вопрос спорный.

И цены такие выставляются с надеждой поймать в сети прежде всего местных жителей, которые хотят улучшить условия проживания, напрмиер продать двушку и купить трёшку...

а я и не говорю, что у меня квартира опупенная, просто интересно, ЧТО в Мск предлагают за такуюж цену...

по поводу рушащихся домов... если в про ольгино и еще один дом (по-мойму на Пионерской), то его строила другая фирма... наш дом строила местная Дионикс... ;)

а с местными жителями реально проще работать, приходили несколько таких.. им хоть про город ничего рассказывать не надо... про транспорт и инфраструктуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

для информации. выяснил вчера. коллега на работе новый - оказалось из желдора, он и рассказал, что приехал "в москву" в январе 2007.

смотрели квартиру в ольгино д.28 и на маяковской,2. остановились на маяковской,2.

двушку-вторичку 47 метров на 5 этаже 9 этажного дома взяли за 112 тысяч по курсу цб. повторюсь, февраль 2007, маяковская, 2 - реально 5 минут пешком до станции.

состояние квартиры было таково, что они сделали ремонт своими силами (косметический) на 4 тысячи уе, расширив кухню (была 6, щас больше).

собственность уже получил ;)

голую двушку в 28 корпусе ем предлагали за 140, без собственности, без ремонта, без всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно.. метраж и состояние дома... и расстояние и прочие факторы...

а выбирать что лучше: однушка у Кремля или 300 кв.м. коттедж в 50 км от Мск... - дело сугубо личное... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
вот оно.. метраж и состояние дома... и расстояние и прочие факторы...

а выбирать что лучше: однушка у Кремля или 300 кв.м. коттедж в 50 км от Мск... - дело сугубо личное... :unsure:

:) что же в крайности впадать. разницы между маяковкой и ольгино намного меньше, чем между 1-кой под боком путина и коттеджем под дмитровом.

я сам удивлен - 2400 метр. таким макаром и ольгинский первичный метр двушки не выше 2400 должен был поднятся в феврале. а уж трешки тем более,

значит рынок говорит, что ваша 80-метрвоая треха должна стоить (ИМХО) 192000, ну и плюс ремонт. то есть 200 - нормально.

раз не берут - просто денег уже нет.

позиция моего друга: "денег на квратиру не накопить, пшло все к черту, пойду в салон мазду за 28 косых брать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит рынок говорит, что после окончания моего ремонта, разница между трешкой в южном бутово будет около 50 штук! пора значит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановились на маяковской,2.

жил я в этом доме. крысы и мыши - пешком ходят. вода коричневая очень часто. мусоропровод воняет. подъезды - ужас.

значит рынок говорит, что после окончания моего ремонта, разница между трешкой в южном бутово будет около 50 штук! пора значит!!!

в юбутово? не понимаю. оно км так на 10 дальше от центра. а на машине из бутова утром выезжать - повесишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...