Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

А ВЫ за сколько свою покупали? А продаете за 200000 !А че не за 300000(ведь 300000 больше!)Время работает против ВАС! Продавайте за сколько дают! Смотрите реально на свою квартиру А не на столько сколько ВАм надо (имхо)А квартиру не можете продать не из-за людей трезво оценивающих ситуацию на рынке жилья а потомучто переоцениваете свой объект.За такие деньги лучше в Кожухово взять.

вы не поверите, перед тем как назначать цену - мы с агентом полчаса ковырялись в базе квартир на продаже (по всей Мск и по Железке в частности)...

насчет кожухово - бога ради... еще круче чем Ольгино...

тока сегодня на машине проезжал... :rolleyes:

время по отношению ко мне никак не работает... у меня обмен... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, перед тем как назначать цену - мы с агентом полчаса ковырялись в базе квартир на продаже (по всей Мск и по Железке в частности)...

А за это время коррекции цен не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры об экологии в Москве и Подмосковье считаю, мягко говоря, смешными.

Где бы не стоял микрорайон в Подмосковье - он стоит напротив свалки. Или возле завода. Или возле шоссе (обратите, кстати, внимание на мутирующие деревья вдоль МКАД - ветки превращаются в эдакие кустики). Поэтому считаю, что чуть в стороне - уже неплохо.

Одновременно с нами (но независимо от нас) покупали квартиру приятели наших друзей (тоже семья из трёх человек). Деньги были почти одни и те же. Сроки - чуть позже нас. Только они взяли однушку в Реутове, а мы трёшку в Железке. И вот обсуждая ремонты встал вопрос о расстоянии от МКАД и хозяйка, узнав, что Ольгино в 10 км от МКАД, заявила с гордостью: "А у нас МКАД рядом - его видно из окна!!" Фраза, что называется, повисла в воздухе...

Кожухово, собсно, не хуже Новокосино (там деревья не растут, кстати) или Марьино. А может даже и лучше...

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры об экологии в Москве и Подмосковье считаю, мягко говоря, смешными.

Где бы не стоял микрорайон в Подмосковье - он стоит напротив свалки. Или возле завода. Или возле шоссе (обратите, кстати, внимание на мутирующие деревья вдоль МКАД - ветки превращаются в эдакие кустики). Поэтому считаю, что чуть в стороне - уже неплохо.

Одновременно с нами (но независимо от нас) покупали квартиру приятели наших друзей (тоже семья из трёх человек). Деньги были почти одни и те же. Сроки - чуть позже нас. Только они взяли однушку в Реутове, а мы трёшку в Железке. И вот обсуждая ремонты встал вопрос о расстоянии от МКАД и хозяйка, узнав, что Ольгино в 10 км от МКАД, заявила с гордостью: "А у нас МКАД рядом - его видно из окна!!" Фраза, что называется, повисла в воздухе...

Кожухово, собсно, не хуже Новокосино (там деревья не растут, кстати) или Марьино. А может даже и лучше...

я как раз не про экологию, а про транспортную доступность.... ;) писал...

а насчет корректировки цен... конешно откорректировались... кому надо продать побыстрее (мало ли какие у людей обстоятельства) те цену скинули и продали, кому надо купить побыстрее (а не ждать) те выбрали и купили... а кто никуда не торопится - те сидят и ждут... одни - своих покупателей, другие - продавцов...

у нас в объявлении написано: торг... :blink::blink:

но тот кадр, который с 200 предложил 170.. эт не торг... а так... потрепаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел базу по продажам квартир, так вот в Москве в отдельных районах уже можно найти 3-ки по 220-250 тыщ баксов.

Возможно что планировка похуже, но ведь и район Ботанический сад получше Железки, и в плане экологии и в плане транспортной доступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел базу по продажам квартир, так вот в Москве в отдельных районах уже можно найти 3-ки по 220-250 тыщ баксов.

Возможно что планировка похуже, но ведь и район Ботанический сад получше Железки, и в плане экологии и в плане транспортной доступности

кроме планировок есть еще площади и состояние дома... ;)

мы тож видели трешки по 200 тышь... тока чет желания не было их ехать смотреть...

если вы сегодня смотрели базу, то видели что квартиры в железке трешки стоят по 170-190 тышь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы сегодня смотрели базу, то видели что квартиры в железке трешки стоят по 170-190 тышь...

На самом деле разброс цен немного побольше: от 160 до 220 тысяч ;) (только что обновил базу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили.. 190... :blink:

Я в декабре свою Жилгородок д.1 двушку, продал за 176, успел... успел ;)

Щас бы точно больше 150 не ушла бы...

Вот рынок, никогда не угадаешь, хотя сам в этой кухне варюсь каждый день (работаю в строительной компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...