Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Ушёл из темы Лёхуса, шоб не спамить..

Просматривали с коллегой (коренной желдоровец, планирует обзавестись жильём) цены на однушки-вторички в Ольгино на www.irr.ru . Обнаружили, что в Ольгино можно уже приобрести однуху (в ГМС) за 90 000. Но ему Ольгино не нравится - отстой, говорит.. ;-)

Всё завалено предложениями по Пионерской и Кооперативной. Там - дешевле.

;):D:D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 ок...когда купит скажи за сколько ну и ТТХ квартиры приведи

Ок.

Но его "отстой" относится не к квартирам, а к району и окружению.

Его, видите ли, удовлетворил бы центр (вокруг да около Управы, какая-то часть Новой..) Пионерскую он называет улицей "Серпа и Молота" т.к. там, якобы, раздавал квартиры завод Серп и Молот работникам из Петушков/Усада и т.д. Соответственно и контингент.. Не знаю, так ли это.

Может Masha вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Но его "отстой" относится не к квартирам, а к району и окружению.

Его, видите ли, удовлетворил бы центр (вокруг да около Управы, какая-то часть Новой..) Пионерскую он называет улицей "Серпа и Молота" т.к. там, якобы, раздавал квартиры завод Серп и Молот работникам из Петушков/Усада и т.д. Соответственно и контингент.. Не знаю, так ли это.

Может Masha вкурсе.

Нет, про Пионерскую я не знаю. Но у нас в городе действительно имели место "раздачи" - некоторые дома на Маяковской и Октябрьской, например, напрямую относятся к Минвате. Поэтому там и бывает "особая концентрация" не очень благообразных товарищей... :) В центре некоторые дома почти целиком покупные, поэтому там многим кажется поспокойнее, там дворы выглядят более ухоженно.

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди - не покупайте у них квартиру!!!! а то потом мыла не будет!!!!!!!

шучу... ;)

да будет вам мыло... будет...

кстати в начале этой недели увеличим ассортимент в салоне по ул.Главной,2... будет представлено все что есть на сайте... и с фотой и без фото...

:(

по квартире, нам в принципе все равно... только вот мы не видим дешевления квартиры в том доме, где хотим купить ;)

как стоила 200... так и стоит 200... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таких тысячи... а я из-за них не могу квартиру поменять... :rolleyes: :lol::lol:

А ВЫ за сколько свою покупали? А продаете за 200000 !А че не за 300000(ведь 300000 больше!)Время работает против ВАС! Продавайте за сколько дают! Смотрите реально на свою квартиру А не на столько сколько ВАм надо (имхо)А квартиру не можете продать не из-за людей трезво оценивающих ситуацию на рынке жилья а потомучто переоцениваете свой объект.За такие деньги лучше в Кожухово взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...