Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Думыч назначай время пострелять, где нить за городом, посмотрим приедет ли :)

да хоть завтра - разумеется за городом - дам час на пристрелку и неограниченное число выстрелов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не понятно чем стадион отличается, от полосы препятствий или поля/тира/полигона, в котором можно пострелять, ржи дальше!

Ну ладно тебе... я ж к тому, что и каждый сам по себе может позаниматься.

стар я заводить новых друзей, меня старые устраивают. И что это за дружба, должно что то связывать, интересы, общая работа или времяпровождение. У меня трое малышей какое мне совместное времяпровождение, сейчас вот все дрыхнут ещё, я уже сгонял в спортзал, магазин, позавтракал, сижу наслаждаюсь одиночеством и тишиной.

Ясно. Ну, а другим-то почему нельзя заводить друзей? Ты ж не ханжа (надеюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется доказать, что патриот который себя в грудь пяткой бъет, спортсмен, всезнайка, всех учить жить и все знает от обоев , долларов, космоса и подкалывает всех и вся - в реале пшик и ничего более. П.С. свои то обои он не выложит, а чужие обгадить всегда могет, так же как реальную полосу препятствий военного полигона, которую даже в глаза не видел, я к этому...

Логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поаккуратнее с ентим у нас Андрюха шибко любвеобильный.

С меня не убудет. Это как с детьми, от их количества только любовь множится [emoji5] [emoji5] [emoji5]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брееееееейк [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31]

Ну плиииз [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8]

Фух... [emoji102] [emoji102]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , про мфц Железки и Москвы. В жел много хуже, выписку из тех паспорта из бти мне не дали, типа пока не налажена связь с бти, обслуживпние долгое. В Москве заходишь(мои документы в каждом округе), все есть и бти и ростехнадзор и выписки и ерц. И приятный бонус, не успели за 15 минут обсужить, дают кофе. При мне один парень талончик получил, но это скорее исключение. Среднее время 10-12 минут обслуживания. Очень удобно платить, через портал pgu.mos , все сервисы на оплату под рукой, от электроэнергии, воды, квартплаты, до телефона... Вот за это реальный одобрямс Собянину...

Ну да...в Москве лучше [emoji25] согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...