Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

@pui,Серега, ты умный парень, ты понял о чем я. Заканчивай цепляться. Что с твоим настроением, куда оно исчезло? Не выводи спецом Андрюху, видно же невооруженным глазом как ты стараешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да задолбали уже эти двое, воены ислама, боевое братство у них

Да в драчке и не разберешь уже... как петухи ей богу вцепились... противно читать.

Я в шоке... такие выражения уже пошли от Ежа (выше). Это правилами форума разве предусмотрено?!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус кстати вчера утверждал, что в Москве из за парковок газонов нет. В моем случае это не так. Помимо газонов, небольшой участок зелени присутствует. И это перед дорогой, за домом, там как оазис))) Фото с балкона: 1f5fe5dc5a67.jpg

В зал и спальню обои буду выбирать без дизайнера, за красоту дорого приходится платить)))

Знаешь в чем засада с дизайнером может быть? Он нарисует все красиво, на бумаге все сходится тютелька в тютельку. А в жизни ты замаешься по магазинам бегать, покупать согласно дизайну. Некоторые вещи вообще месяцами нужно под заказ ждать, и все равно с цветом приколоться.

Сам не хуже сделаешь, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе лично предлогает пострелять, я пробежать "детскую" полосу препятствий, что тут непонятного?

Чего пристали-то?! Каждый сам выбирает, что ему удобно. Лично я верю, что он спортом занимается. И ты тоже Андрей занимаешься, молодец! Про Ежа не скажу, ибо не знаю и знакомство на форуме как-то не задалось.

А че у вас за жажда така в реале увидиться?

А что такого? У тебя проблемы с этим что-ль какие?

Друзья в реале и на форуме всегда приятны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...