Перейти к содержанию

Андрюха вернулся!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Короче, всем на шашлыки! [emoji2] Доброе утро!

Я на шашлыки уже еду...ни фига не выспалась...

ее для вас офисного планктона построили))) а развлекаюсь я с тобой между подходами к железу.)))) Еще раз для Вас двоих стадион керамик утро с 5.30 до 6.30. В выходные чуть позже. Милости просим. Это Вы жаждете встречи. Мне Вы оба не всрались

ой, приду на стадион в 6 утра в мини. Очень на Вас поглядеть охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А достали тупые подколы, вот вчера обосрал мои обои. Они за 1700 руб каток, флизелиновые на виниловой основе, с рисунком лодочки на воде и веницианские башни, метровые. Я их клеил, когда долг 4 ляма еще был и ремонт не завершен. Подоброны под ламинат и натяжной потолок дизайнером. Я понимаю, если бы мне алокс, Катя или Алекс сделал замечание, у них наверняка покруче. Но этот то чего, свои никогда не выложит, а чужое охаять всегда готов! Это как минимум не культурно, как максимум хамски. Надеюсь, понятно выразился.

Ну да..неприятно. Согласна.

Мне вон Еж тоже комплименты не за что отвешивает. Сама не пойму, вроде дорогу не переходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А достали тупые подколы, вот вчера обгадил мои обои. Они за 1700 руб каток, флизелиновые на виниловой основе, с рисунком лодочки на воде и веницианские башни, метровые. Я их клеил, когда долг 4 ляма еще был и ремонт не завершен. Подоброны под ламинат и натяжной потолок дизайнером. Я понимаю, если бы мне алокс, Катя или Алекс сделал замечание, у них наверняка покруче. Но этот то чего, свои никогда не выложит, а чужое охаять всегда готов! Это как минимум не культурно, как максимум хамски. Надеюсь, понятно выразился.

Что ты возбудился с утра пораньше? Какая разница что про тебя говорят? Тебе с ними детей не крестить и не делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думыч/Андрей , ты это перестань. Юля хорошая девушка, в отличие от многих виртуальных дев, не боится реала и приятна в общении. Понтов нет соовсем, мужики ей ничего не должны, самодостаточна, автоледи кстати :)

[emoji8] [emoji8] [emoji8]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в болталку)))) я там тебе приветы оставил.)))) я ж говорю у меня нет желания выделять вам получас, эт вы вдвоём все жаждите. Вэлком.

вчера ты ещё с какими то отягощениями вроде предлагал бегать??? Ты уж определись клоун. Боевое братство едрыть, иди гусей паси.

Ну хватит ужо.. брейк! [emoji30]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,Серега, хватит всех цеплять. У тебя что ни день, так новая жертва.

Люди делятся на форуме с другими своим личным, ты ж непременно это обсудишь негативном свете.

Что с тобой случилось? Шутки у тебя еще недавно были смешными, теперь сплошной троллинг без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в болталку)))) я там тебе приветы оставил.)))) я ж говорю у меня нет желания выделять вам получас, эт вы вдвоём все жаждите. Вэлком.

вчера ты ещё с какими то отягощениями вроде предлагал бегать??? Ты уж определись клоун. Боевое братство едрыть, иди гусей паси.

 

зайди в болталку)))) я там тебе приветы оставил.)))) я ж говорю у меня нет желания выделять вам получас, эт вы вдвоём все жаждите. Вэлком.

вчера ты ещё с какими то отягощениями вроде предлагал бегать??? Ты уж определись клоун. Боевое братство едрыть, иди гусей паси.

опять слился херой-патриотобалобол

выплату пособий не пропусти - захребетник

если бб тебе не аргумент ну так и быть - каждый сам своему слову хозяин.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andriy,забей, не распаляйся. На форуме рады твоему возвращению. Прошел год, ты изменился. Не позволяй троллям выводить тебя из равновесия, не доставляй им такого удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...