Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Ага. Осталось только фото оппонентов в прицеле размещать, как делал "Рамзан кровавый".

Представляешь себя львом? Не, по факту - пушистый зайчик, смысла в прицеле нет :) Потискаем, покормим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь себя львом? Не, по факту - пушистый зайчик, смысла в прицеле нет :) Потискаем, покормим :)

Неизвестно ещё кто с какой стороны забора)))

А можно, я больше не буду Алекса тискать?

ну, пару раз еще в углу зажми, и потом - можно )))

Сами лезете с утреца, потом не обижайтесь если отхватите ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами лезете с утреца, потом не обижайтесь если отхватите ))

Женя, ну я же по-доброму всегда почти всегда зачастую изредка в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вот и Владимир Маркин раскрывает детали Хитрого плана:

 

Впрочем у променявших ТВ на Интернет тоже возникают вопросы: почему в соцсетях столько моральных уродов, вроде защитников Савченко? Но это и есть обратная сторона морального большинства, доказательство на самом деле, что нормальных, добрых людей 99 процентов. Просто Интернет с его свойством приближать и гиперболизировать пока еще в новинку. Мы в большом городе видим десятки тысяч людей краем глаза, но наше внимание сфокусирует разве что выбежавший нагишом. В реальности это редкость и наказуемо, а в виртуальности больных на всю голову людей тоже очень мало, но они не боятся, а мы еще и ссылки друг другу кидаем: «посмотри на это уродство». Ничего, жильцы домов возле зоопарка быстро перестают обращать внимание на крики обезьян. Так и мы скоро перестанем обращать внимание на этих редких истеричек и придурков.

http://vecherka.su/articles/society/119332/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посмотрим, как после выборов запоешь, когда рубль обрушится совсем нафиг )

Пока народ в обменниках уже начал голосовать за доллар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...