Перейти к содержанию

Многогранная и многоликая женская природа:)Психология,Юмор,Отношения...


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

@Голубоглазка,

Здоров-здоров)))

Пострелухи - да. Охота либо стрельбище. Запах пороха. Адреналин)

Привет [emoji112] [emoji112]

Надо придумать в обратку какой-нить тоже термин [emoji57] , а то все мужчины или мужики....[emoji12]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек! Специально для тебя)


Теперь Сашке будем депрессию лечить) Ну как его вылечить - я точно знаю. Нужны трофеи. Много! 

А женщины подождут и подумают. Что им нужно и важнее на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка красивая а текст под ней корявый.)

Санек! Откуда столько мрачных мыслей? Что это тебя потянуло в познание темы которая совершенно не поддается никакой логике? Понять женщину - не возможно. Факт! Она сегодня одна, завтра уже другая. Сейчас хочет одного, завтра ей уже это не нужно. 

И вааще...Весенняя на пороге. Об этом думать надо)) Или у тебя от отсутствия пострелух депрессия началась?

Дык давай исправим это дело?)

Ваще не каких мрачных мыслей.Подготовка к весенней идет полным ходом,под восхитительную рульку с баварским пивом сижу точу цепь для бензопилы.(завтра нельзя,за руль,в ужатом варианте перенес пятницу на сегодня)В придчувствие немного,это есть! Мне в этом годе старшим быть в команде на девять дней,приезжай,утки покажу сколько ты не видел.Потом сразу забор на участке ставить,а потом сразу дом строить начинают. И у дочери др посреди всего этого.... Ты прав!нет времени тут буквы печатать!!! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Стоп! Ты куда это Старшим? Где? С кем? Когда? Давай полный расклад)))

Вы с собачками? Тогда вам раньше откроют.)) Завидую. А мы вот голову ломаем. Есть пара подсадных. Наверное ко мне но не факт. А еще хотим на открытие рыбки пострелять. Чтоб на коптильне...или в сметане...а потом на вечерочку....хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в личку завтра,лучше созвониться,но ты ведь не любитель романтики в палатках и полевых кухнях,хотя обещаю 18 град и рост до 24,прям лето настоящее будет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Снаряга у меня вся есть) Ладно...завтра обсудим. Удаление хоть какое? Направление?

Я вот думаю не пора ли форумный шашлыкинг замутить? А то тут одна лирика только. Потом дачи начнутся. Хоть людям в глаза посмотеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 км под Киржач.

Народ не горит желанием на шашлыки идти :) да и времени уже нет,14 дней осталось а сборов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько Санек. Про охоту подумаем. А на мясо в лес мы с тобой и вдвоем сходить можем. Под кабасика, бархатного Крюгера...как?))) Мнямка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не успеваю,в эти выхи на дачу старую обьявление о продаже клеить,в следующие к дочери,а там уже и охота. А потом строительство....На новоселье приглашу в мае,там и кабасик и пыво :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не успеваю,в эти выхи на дачу старую обьявление о продаже клеить,в следующие к дочери,а там уже и охота. А потом строительство....На новоселье приглашу в мае,там и кабасик и пыво :)))))

Правда что мясо диких животных заражено всякими червями и его надо триста миллиардов часов тушить? Знакомый поел медвежатины, потом от страха спать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...