Перейти к содержанию

Многогранная и многоликая женская природа:)Психология,Юмор,Отношения...


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

ну, пить то мы все пьем - но я не про это....у слабых и трусливых это превращается в систематичность. я об этом.

Согласна. Сильные мужчины ищут энергию в спорте и женщинах.[emoji23] [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жене чтоль? как это не сильный тогда.... бухал бухал и вдруг мгновенно завязал!? ага. попробуй.... )))

Зашился или закодировался уж не знаю. Но не пьет уже 9 лет. Зато когда жена звонит, аж страх в глазах-чего на сей раз пожелает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от слабости и неудовлетворения. 
К психологу надо. Иначе никакого здоровья не хватит. 

А вообще, пока мы женщины не вдохновляем мужчин, они от ничегохотения спиваются.. 

Скорее не так. Они не знают, что им на самом деле нравится. Вот и пьют))

да нифига не нравится. жалеть себя нравится.имхо

А вообще, мужчины по натуре завоеватели. Но бывает так, что столкнулись они с проблемой и не могут решить. Ну нииикак.

Тогда вот многие начинают бухать(( 

 

Основные две причины употребления:

1. Просто нравиться бухать. Алкоголь это наркотик,тем более разрешенный.Как просто бухать,так и все занятия с этим сопряженные,кабаки,девочки,сауны,пикники,рыбалки,охоты. Попить пива вкусно его закусив,кому не понравиться.

2. От нечем заняться. Делать нечего и не с кем,или есть но одному ломает а никто не поддерживает,но стоит выпить и жизнь превращается в карнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные две причины употребления:

1. Просто нравиться бухать. Алкоголь это наркотик,тем более разрешенный.Как просто бухать,так и все занятия с этим сопряженные,кабаки,девочки,сауны,пикники,рыбалки,охоты. Попить пива вкусно его закусив,кому не понравиться.

2. От нечем заняться. Делать нечего и не с кем,или есть но одному ломает а никто не поддерживает,но стоит выпить и жизнь превращается в карнавал.

не без этого.

Скучно живете-с... одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь почти безусловное зло и на своей работе я вижу это воочию и каждодневно,сломанные судьбы. Но интересно,как пишет Хемингуэй об алкоголе! :)(В 1960 году Хемингуэй лежал в клинике Майо в Рочестере (штат Миннесота) с диагнозом депрессии, серьезного умственного расстройства и.. . цирроза печени. Выйдя из больницы, он убедился, что физически не в состоянии больше писать. Это было концом для писателя. 2 июня 1961 года, приставив к виску любимое ружье, он кончает жизнь самоубийством.

 

Постпостскриптум письма Хемингуэя И. Кашкину, переводчику и исследователю его творчества в СССР.

"Ки-Уэст, Флорида
19 августа 1935
P.P.S.

Вы, должно быть, не пьете. Я заметил, что Вы с пренебрежением отзываетесь о бутылке. Я пью с пятнадцателетнего возраста, и мало что доставляло мне большее удовольствие. Когда целый день напряженно работала голова и знаешь, что назавтра предстоит такая же напряженная работа, что может отвлечь мысль лучше виски и перевести ее в другую плоскость? Когда ты промок до костей и дрожишь от холода, что лучше виски подбодрит и согреет тебя? И назовет ли кто-нибудь средство, которое лучше рома дало бы перед атакой мгновение хорошего самочувствия? Я лучше откажусь от ужина, чем от стакана красного вина с водою на ночь. Только в двух случаях пить нехорошо - когда пишешь и когда сражаешься. Это надо делать трезво. Но стрелять на охоте мне вино помогает. Современная жизнь часто оказывает механическое давление, и спиртное - это единственное механическое противоядие. Напишите, следует ли мне что-нибудь за мои книги, и я приеду в Москву, мы подберем людей, знающих толк в вине, и пропьем мой гонорар, чтобы преодолеть это механическое давление. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про себя а про основные причины у всех....

Дык и я в общем [emoji6]

:D карнавал он такой карнавал!

Это называется "лишь бы не работать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...