Перейти к содержанию

Многогранная и многоликая женская природа:)Психология,Юмор,Отношения...


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Так Вам повезло. Не сопьётесь. А женщины хороши.

Ошибаетесь,Оленька,ошибаетесь,к сожалению. Я не буду распространяться о дорфинах и механиках похмелья и абстинентного синдрома,это очень емкая тема. Чем хуже человеку утром,тем больше у него желание вылечить это дозой алкоголя.Так называемый побег от похмелья,который чаще всего заканчивается минимум еще одним днем пьянства. А когда человеку утром хорошо,ему впринципе это не нужно,или есле ему плохинько,то можно провести ряд мероприятий по доведению себя до приемлемого состояния: промыть желудок,вымыться тщательно с мочалкой очистив тем самый большой орган-кожу,поприседать до пота,толкнув тем самым воду по организму,выпить янтарной кислоты,чаю круто с лимоном и сахаром,глицина,корвалола(есле край) и т.д. А человек которому не по детски плохо все это просто не осилит и ему или лежать"помирать" или опохмелиться...

Вашу логику я понимаю,что чем страшнее последствия тем больше у человека страх перед употреблением. К сожалению это не работает. Человек каждый раз говорит себе,что в этот раз я выпью в меру и не доведу дело до похмелья.... А получается,как в анекдоте: "Мне надо для счастья 300 гр водки,но после того как я их выпиваю,становлюсь другим человеком а ему надо своих 300 гр" 

Кароче нет ничего хорошего в плохой переносимости алкоголя не с какой стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые просто не хотят вдохновляться. им все нравится. поэтому..... пусть пьют. это ж их жизнь....

Скорее не так. Они не знают, что им на самом деле нравится. Вот и пьют))

Дуралеи, чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, пока мы женщины не вдохновляем мужчин, они от ничегохотения спиваются..

Я бы на себя не брала такую миссию вдохновлять вот-вот-сопьющегося мужчину. Если не получится так он, будто, ни при чем, а я виновата. Плохо вдохновляла. Сначала его мама плохо воспитала, потом жена не такая, жена ушла, кто там?а! Путин виноват, страна не та и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...