Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

оценку действий. Не тебе это говорить, ты правда токма по детям специализируешься.)))

ты по жопам специализируешься, весь форум в курсе твоих гемороев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ли участвовал в возведении ентого говноцентра, который заслонил прекрасный архитектурный комплекс Курского вокзала?

Я участвовал, дальше что? Стэллы с буквами атриум, мои авторские. Что ты можешь о сказать о своих произведениях искусства, кроме детей? Если курский вокзал для тебя прекрасный комплекс, то про твое чувство прекрасного мне понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен ты тогда нас тута лечишь? Звездуй на англицкие форумы и парь их там.

Повторюсь еще раз: я своего мнения по поводу ларьков не высказывал, зато стоило задать Руслану вопрос про смысловую нагрузку его "опроса", как получил кучу всего интересного на свой счет от главных "мудрецов" с тобой во главе.

 

Вот тебе как звезданули, никак всё не вылечишься, я смотрю. Не твое дело, где и что мне говорить. Вот ваще ни разу. Руслана, как модератора данного форума, еще может быть. А ты как был знаменит высказываниями на грани маразма, так всё и осталось на своих местах. Регресс разве что при попустительстве Руслана заметен.

 

И если уж рассуждать, у кого какое место, твое только на форуме лапти.брянск.ру, где твои "надоть", "тута" и "отсель" будут как нельзя к месту.

А теперь свободен :) Челюсть вынимай и ложись в окоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там шансов ноль :)

а тут не так штоле? тут как были люди на два лагеря разделены - так и остались. из одного лагеря - аргументы другого ну никак не слышны.

а там как раз кто-нить может сжалится, возьмет "на-по-руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан вам. че тереть то? ужо все снесли :)

армяшки пострадали? - жалко их конэшна, но они скоро к нам на окраины приедут.

ПС. А вообще - нужно уже к цивилизации привыкать. Центр - это облик для туристов, путешественников, дорогих магазинов и офисов, а не место работы шаурмистов, нищих манагеров из глубинки и прочей шушеры и, уж тем-более не место жительства бабусенций и ворья с видом на Кремль. имхинское Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...