Перейти к содержанию

Только мурашки и остались. ТЕМА ОКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

О статье Галковского. Прочитать, назвать бредом. Мыслители, футурологи.

ну у него есть хорошие статьи есть плохие. Даже гений не может в десятку постоянно попадать. А галковского я гением не считаю

теперь про вкус устриц будешь ты мне втирать? Полтора года не раздору, а ВОЙНЕ

мля. И чо? Во первых войны нет.. Она только в бошках упоротых свидомитов. А во вторых за полтора года такие процессы НЕ ИДУТ. Распространение языка это вопрос десятилетий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Во первых войны нет.. Она только в бошках упоротых свидомитов. А во вторых за полтора года такие процессы НЕ ИДУТ. Распространение языка это вопрос десятилетий

войны нет? Кисилев тв ее уже отменил? А для моих родственников она была эти полтора года. Легко тебе с дивана из теплой москвы об этом рассуждать.

И действительно - за полтора года такие процессы не идут. Ты хоть читай на что строчишь ответ. Война и то что туда перестали ездить русские эти процессы ускорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войны нет? Кисилев тв ее уже отменил? А для моих родственников она была эти полтора года. Легко тебе с дивана из теплой москвы об этом рассуждать.

И действительно - за полтора года такие процессы не идут. Ты хоть читай на что строчишь ответ. Война и то что туда перестали ездить русские эти процессы ускорила.

для твоих родственников полтора года идёт война с Россией? У вас Гражданская война идёт которую стыдливо АТО называют записав в террористы 7 миллионов собственных граждан.

Как можно за полтора года забыть Русский язык если ты всю жизнь на нем говорил? У тебя горячка началась чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для твоих родственников полтора года идёт война с Россией?

конечно. Там же не придурки живут - знают откуда танки у одних, откуда у вторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно за полтора года забыть Русский язык если ты всю жизнь на нем говорил? У тебя горячка началась чтоли?

на русском говорила восточная и центральная украина. Слышь, давай подбери сопли и хватит тут диагнозы ставить. Горячка, понос - засунь себе и перевари.

погоди ка. В Осетии РФ с Украиной воевала?

не знаю. У меня никто там не живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русском говорила восточная и центральная украина. Слышь, давай подбери сопли и хватит тут диагнозы ставить. Горячка, понос - засунь себе и перевари. не знаю. У меня никто там не живет.

свободен. А будешь пасть разевать в хлебало отхватишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это по вашему пруфлинк, подтверждающий факт того, о чем Вы заявили?
По моемому "ДА", поскольку сказано точно, ясно и понятно. Ответ дан в понимании "пруфлинк" - "ссылка на доказательство. Имеете что-то против? Вам слово!

"(русская) нация...., великая только своими насилиями, великая только так, как велик держиморда"

А что здесь неверного то? Социальное государство строит отношение на братстве народов, независимо от их государственности (Страны ВД). капиталистическое на угнетении - чем сильнее шовинизм, то буржуа полагает, что государство крепче. 



Шовинист вы однако, батенька 
Истинный, но оценка только по данным фразам, вырванным из контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...