Перейти к содержанию

Только мурашки и остались. ТЕМА ОКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Так я тут при чём? Спорьте с автором, это его статья. Не со всем нужно соглашаться, всё можно и нужно критически оценивать. Это правильно.

Ну а эти твои "бред", "скули", " ранимый" - показывают уровень культуры, только и всего.

как с автором спорить? Ты постишь значит согласен с тезисами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вкус устриц лучше чудится когда их не пробовал. Съезди в польшу и украину, походи по местам, поговори с людьми.

Да зачем, я тут с тобой общаюсь и как будто побывал.

как с автором спорить? Ты постишь значит согласен с тезисами

Ну и надо сказать что я дурак, раз согласен. Понимаю, к без этого. Диалог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем, я тут с тобой общаюсь и как будто побывал.

Ну и надо сказать что я дурак, раз согласен. Понимаю, к без этого. Диалог.

я тебя дураком не называл ни разу.

Я тебя несколько раз упрекал в том что ты под нравящуюся идею выстраиваешь аргументацию отмахиваясь от фактов которые в неё не встраиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя дураком не называл ни разу.

Я тебя несколько раз упрекал в том что ты под нравящуюся идею выстраиваешь аргументацию отмахиваясь от фактов которые в неё не встраиваются

А разве существует такая идея, в которую встраиваются все факты без исключения? Идей всегда много, точек зрения много.

Что бы вы не говорили, какой бы чушью не называли, но идеи которые вам не нравятся есть и будут. С этим нужно как-то научиться жить.

И ещё я не понял тезис про языки. Если по его версии Польский на кириллице учится за неделю то зачем хохлам русский в общении с пшеками?

Затем что три языка учить трудно, а второй или первый на Украине русский. Отсюда естественно, что общаться украинцы и поляки между собой будут на русском. Ну написано же в статье, зачем пересказывать.

Как общаются, например, казахи с узбеками и киргизами? На русском. Почему? По тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве существует такая идея, в которую встраиваются все факты без исключения? Идей всегда много, точек зрения много.

Что бы вы не говорили, какой бы чушью не называли, но идеи которые вам не нравятся есть и будут. С этим нужно как-то научиться жить.

я не говорю что чушь. Я спорю со вполне конкретными тезисами статьи на которых она построена. И зачем ты ко мне на вы? Насчёт нравятся или нет это вторично. Есть рабочие идеи а есть утопии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что чушь. Я спорю со вполне конкретными тезисами статьи на которых она построена. И зачем ты ко мне на вы? Насчёт нравятся или нет это вторично. Есть рабочие идеи а есть утопии.

Ну так будущее покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве существует такая идея, в которую встраиваются все факты без исключения? Идей всегда много, точек зрения много.

Что бы вы не говорили, какой бы чушью не называли, но идеи которые вам не нравятся есть и будут. С этим нужно как-то научиться жить. Затем что три языка учить трудно, а второй или первый на Украине русский. Отсюда естественно, что общаться украинцы и поляки между собой будут на русском. Ну написано же в статье, зачем пересказывать.

Как общаются, например, казахи с узбеками и киргизами? На русском. Почему? По тем же причинам.

русский язык теряет влияние в СНГ. Причём вытесняется целенаправленно во всех странах. Украина идёт по тому же пути. Он же пишет что качество даже разговорного русского языка вна Украине упало. Ещё двадцать тридцать лет насильственной украинизации и привет. Яркий пример Чехия. Там русскоязычные это люди за 50. Саша не даст соврать

Ну так будущее покажет.

оно и показывает. Найди в сети динамику количества людей говорящим на русском

Вот изучай http://www.demoscope.ru/weekly/2006/0251/tema05.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский язык теряет влияние в СНГ. Причём вытесняется целенаправленно во всех странах. Украина идёт по тому же пути. Он же пишет что качество даже разговорного русского языка вна Украине упало. Ещё двадцать тридцать лет насильственной украинизации и привет. Яркий пример Чехия. Там русскоязычные это люди за 50. Саша не даст соврать

оно и показывает. Найди в сети динамику количества людей говорящим на русском

это логично, зачем чехам знать русский? они бизнес с кем ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...