Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Vivala сказал:
56 минут назад, Tuborg сказал:
Это истерический смех. И глаз у меня дёргается теперь

Успокоить глазик надо

Да, успокой, милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vivala сказал:
1 минуту назад, Tuborg сказал:
Да! Как Злата(aka Золотко)!

Не, она в глаз не даст))

А ты дашь в глаз??? Он у тебя искусственный и вынимается? Повезло же сатье! Я такое только в кино видел, сам ни разу не пробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты дашь в глаз??? Он у тебя искусственный и вынимается? Повезло же сатье! Я такое только в кино видел, сам ни разу не пробовал!
Не бережешь ты свои глазки. Бревна вон в них какие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vivala сказал:
6 минут назад, Tuborg сказал:
А ты дашь в глаз??? Он у тебя искусственный и вынимается? Повезло же сатье! Я такое только в кино видел, сам ни разу не пробовал!

Не бережешь ты свои глазки. Бревна вон в них какие))

Не, я сатью не смотрю, поэтому фистингом (тем более бревном в глаз) не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я сатью не смотрю, поэтому фистингом (тем более бревном в глаз) не занимаюсь.
Видимо у меня столько свободного времени по твоему))
Эх, Ромк.... Ошибаешься ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские подлодки загоняли британскую субмарину в Средиземном море
Юлия ДИВЕЕВА
Британское судно пыталось выпустить ракеты «Томагавк» по объектам в Сирии

4

Британской субмарине пришлось "побегать" от российских подлодок у берегов Сирии

Британской субмарине пришлось "побегать" от российских подлодок у берегов СирииФото: Сергей КУЛЕШОВ

Российские подводные лодки, прозванные на Западе «черными дырами» за свою неуловимость для радаров, сыграли в «кошки-мышки» с британской субмариной в восточной части Средиземного моря.

Как пишет газета Times, судно ВМСВеликобритании должно было выпустить крылатые ракеты «Томагавк» по объектам, расположенным на территории Сирии. Однако субмарине пришлось «побегать» с места на место из-за «одной, а возможно двух» подводных лодок класса «Варшавянка».

По данным издания, помимо подлодок, за субмариной королевского флота охотились также два российских фрегата и противолодочный самолет. Несколько дней британцы маневрировали. В итоге, судно не смогло выполнить боевую задачу и не принимало участие в ударе по Сирии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...