Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, юрист сказал:

Россия прогнулась, так как - "... ни одна из целей не нарушила зону защиты С-400..".  Я поржал. 

Ты как -нибудь не на Октоберфест поедешь, а  я тебя на полигон Капустин Яр повезу и пока не выучишь, что у  С-400 - много ракет разных дальностей и они покрывают 95 % Сирии, подушь сосать воду из чайника, пока не похудеешь.

Не зря сегодня Вашингтон пост пишет, что РФ зонтиком прикрыла почти все.

А если ты жлобина не считаешь наших дипломатов в Дамаске, авиакрыло МИ-28Н в Хомсе и иное, неведомое твоему захаламленному биткоинкоинами и мерседасами мозгу, гражданами РФ, вали к Меркель Она тебя пивом напоит.

Нажрался? Иди, проспись, скотина не мытая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, юрист сказал:

Жена бросила тебя? 

Тебя я все равно трахать не буду. Даже не надейся. Даже отсосать не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tuborg сказал:

Тебя я все равно трахать не буду. Даже не надейся. Даже отсосать не дам.

Роман, если ты такой борзый, выложи в общий доступ внутреннюю переписку между нами,  из-за чего началась твоя вражда ко мне (не смог помочь в написании жалобы на обжаловании штрафа) и тот факт, что я извинился и предложил помириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, юрист сказал:

Роман, если ты такой борзый, выложи в общий доступ внутреннюю переписку между нами,  из-за чего началась твоя вражда ко мне (не смог помочь в написании жалобы на обжаловании штрафа) и тот факт, что я извинился и предложил помириться.

 

Санитары подходят к твоей кровати ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, aqva сказал:

этот призыв во всех темах теперь?

Уже нет. Рома перебегал из одной темы в другую. 

Потом мне надоело. Я опубликовал, в Болталке???,  что сделал честно и извинился. 

Он в течение полугода закакал эфир, особенно после того в в этом году биткоин упал и он потерял 40 миллионов рублей, и он снова появился на форуме.

Я от него ожидал честного поступка, он съехал с темы.

Я так и ждал и все опубликовал.

Изменено пользователем юрист
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, юрист сказал:

 после того в в этом году биткоин упал и он потерял 40 миллионов рублей, и он снова появился на форуме.

Удали сейчас же! Об этом никто не должен знать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...