Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, юрист сказал:

Вы давно были на Бутовском полигоне?

Можете не отвечать.

Вы там не были.

Что я там забыла? Или если бы моих предков именно на полигоне зарыли ,  то я никогда Родину не продам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АлексейЕ сказал:

"  Никогда не говорил, когда произойдет атака на Сирию. 

говорил при свидетелях... отдавай Аляску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли нам помогать Асаду?

 

Ведь что получается, ...

 

"Я был разочарован, когда было сделано заявление, что мы уйдем из Сирии незамедлительно. Это оказало на них [Сирию] влияние, что привело к химатаке, которую они совершили. И потом [глава Пентагона Джим] Мэттис и другие встретились с президентом, и он осознал, что резко уйти из Сирии было ошибкой», — сказал Коркер."

https://www.gazeta.ru/army/news/2018/04/12/11408341.shtml

 

... Асад был разочарован тем что американцы так быстро уходят и решил их попросить остаться?

 

Либо у меня когнитивный диссонанс, либо в штатах действительно проблема с наркотой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, АлексейЕ сказал:

А стоит ли нам помогать Асаду?

 

Ведь что получается, ...

 

"Я был разочарован, когда было сделано заявление, что мы уйдем из Сирии незамедлительно. Это оказало на них [Сирию] влияние, что привело к химатаке, которую они совершили. И потом [глава Пентагона Джим] Мэттис и другие встретились с президентом, и он осознал, что резко уйти из Сирии было ошибкой», — сказал Коркер."

https://www.gazeta.ru/army/news/2018/04/12/11408341.shtml

 

... Асад был разочарован тем что американцы так быстро уходят и решил их попросить остаться?

 

Либо у меня когнитивный диссонанс, либо в штатах действительно проблема с наркотой.

 

 

А ты у Пригожина спроси. У него же там нефтяные интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 10:18, АлексейЕ сказал:

Идет война нервов.

 

Америка нагнетает, при этом пытается выяснить, насколько решительно сможет ответить Россия, что бы выбрать вариант решения.


Россия обозначила красные линии, перейдя за которые Америка будет считаться агрессором в отношении России. А именно, ракетно-бомбовый удар по Дамаску, где находятся посольство России, учреждения и объекты МО Сирии и, конечно же, на этих объектах находятся российские военные советники, представители Центра по примирению враждующих сторон и военнослужащие военной полиции. По сути, если Америка отбомбиться по территории, где она знала что находятся представители Росси, и будут жертвы среди Российских представителей, то Россия считает этот инцидент как casus belli.
Во всех других случаях Россия не подписывалась воевать за Сирию не с Америкой, ни с Израилем. 
Россия только обещала помощь в разгроме террористов.
 
Вывод, Америка отстреляется по ржавым консервным банкам, Сирия собьет часть ракет без применения С-400, т.к. она их не имеет.

Молодец, в четверг это написал. А ламера и юрист отсосали, т к своих мозгов не имеют, а читают говно, принимая его за чистую монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tuborg сказал:

Молодец, в четверг это написал. А ламера и юрист отсосали, т к своих мозгов не имеют, а читают говно, принимая его за чистую монету.

Россия прогнулась, так как - "... ни одна из целей не нарушила зону защиты С-400..".  Я поржал. 

Ты как -нибудь не на Октоберфест поедешь, а  я тебя на полигон Капустин Яр повезу и пока не выучишь, что у  С-400 - много ракет разных дальностей и они покрывают 95 % Сирии, подушь сосать воду из чайника, пока не похудеешь.

Не зря сегодня Вашингтон пост пишет, что РФ зонтиком прикрыла почти все.

А если ты жлобина не считаешь наших дипломатов в Дамаске, авиакрыло МИ-28Н в Хомсе и иное, неведомое твоему захаламленному биткоинкоинами и мерседасами мозгу, гражданами РФ, вали к Меркель Она тебя пивом напоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...