Перейти к содержанию

пропал с радаров российский гражданский самолёт.


alox

Рекомендуемые сообщения

ну и ?

они играют на естественных "рефлексах" , слабостях человека.. мы не должны уподобляться и ... ииии ? не быть идиотами ... ииииииииииииииииии не обращать внимания ни на что ?

оставаться было-потребителями , не реагировать ни на что ?

о гуру, спасибо , что просветлили, неумного, нечитающего, немыслещегося  человека , сами то ми за что не додумались бы..

 

ВЫ ЖЕ ТАК УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ! .. а мы то все сомневаемся и пытаемся подстелить соломки.. там где, не надо видимо..

мне моя правота совершенно не интересна. не поддавайтесь рефлексам и слабостям. я пытаюсь вас развернуть от думания чувствованиями к думанию мозгами. если хоть кто-то перестанет тупо паниковать, а начнет оценивать ситуацию, считать вероятности (а особенно если он сохранит это не на ближайшие две недели, а на более долгий промежуток времени) - значит я не зря тут троллил на грани фола :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне моя правота совершенно не интересна. не поддавайтесь рефлексам и слабостям. я пытаюсь вас развернуть от думания чувствованиями к думанию мозгами. если хоть кто-то перестанет тупо паниковать, а начнет оценивать ситуацию, считать вероятности (а особенно если он сохранит это не на ближайшие две недели, а на более долгий промежуток времени) - значит я не зря тут троллил на грани фола :).

никто не паникует..

Но, лучше быть перестраховывающимся быдлом/планктоном, чем жертвой..

 

знаете поговорку - предупрежден- значит вооружен.. не совсем подходит, но все же...

 

все не просто так!

 

пп.с лучше за лоха сойти, но быть живым ;):)

да, мы такаие не думающие .. инстинкты понимаешли.. говорят они у человека (и других) преобладают)

мне кажется это нормально..

ненормально иное :);)

ну захотели они - получилось... не совсем конечно.. ну а вдруг правда.. ;) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оазис террора: как Египет превратился в туристический ад.

[/url]

очень поверхностная статья, на уровне бабушек с семечками у подъезда. В ней нет нникаких новых мыслей, всё это уже давно все обсосали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Путин сказал, то вы как патриотка, очень внимательно проверьте свои средства самозащиты. Особенно презервативы.

Путин поручил обновить индивидуальные средства защиты россиян

 

http://vz.ru/news/2015/10/30/775429.html

 

а вы хам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дома не выходите до конца декабря.

я просто постараюсь лишний раз избегать такие места с большим скоплением людей.

по-моему не тема для стеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень поверхностная статья, на уровне бабушек с семечками у подъезда. В ней нет нникаких новых мыслей, всё это уже давно все обсосали...

В этом весь наш alox :)

Спасибо, подняли настроение с утра :)

(это про "дискуссию" с крапивкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...