Перейти к содержанию

пропал с радаров российский гражданский самолёт.


alox

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые родители, примите,пожалуйста, к сведению.По информации МВД  в РФ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.
Пожалуйста отнесись серьёзно, у нас усиление очень мощное
Информация по метрополитену. Это знакомая из МВД прислала.
 
вот такое получила по вайберу сегодня.. 
смущает только цифра 18..
а остального и следовало ожидать..

 

не надо верить всему, что шлют "знакомые знакомых мвдшников" в вайберах, одноклассниках и прочих службах массового оболванивания

меня вторую ночь подряд останавливают усиленные наряды ДПС, но они говорят связано это с убийством миллицыонера в марьино, а не с мифическими террористами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо верить всему, что шлют "знакомые знакомых мвдшников" в вайберах, одноклассниках и прочих службах массового оболванивания

согласна, но береженых бог бережет..

тем-более в свете последних событий.. (надо было в тему про Сирию)..

а в школе позовчера сказали принести ватно-марлевые повязки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, но береженых бог бережет..

тем-более в свете последних событий.. (надо было в тему про Сирию)..

а в школе позовчера сказали принести ватно-марлевые повязки..

я вроде уже очень подробно разжевал вероятность терактов, ДТП и сердечно-сосудистых заболеваний.

Бог может и бережет береженого, но идиотов всех недумающих сберечь не в состоянии, от этого у него развивается подагра и мигрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда переслала двоюродной сестре с другого конца Подмосковья, она ответила, что я не первая, кто ей это прислал..

БИНГО! надеюсь теперь вы понимаете как с помощью служб окучивания идиотов (одноклассников, вконтактов, лицекнижек, вайберов) создается массовый псизоз! и почему он не имеет ничего общего с реальностью :)

если еще не понимаете - гуглите MLM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде уже очень подробно разжевал вероятность терактов, ДТП и сердечно-сосудистых заболеваний.

Бог может и бережет береженого, но идиотов всех недумающих сберечь не в состоянии, от этого у него развивается подагра и мигрень.

ну можно и так сказать

однако, когда мы начали бомбить Сирию, это было первое , что пришло на ум.. (не только мне)

будем бережеными идиотами :)

а там, как бог даст.. и случай со статистикой ;):)

БИНГО! надеюсь теперь вы понимаете как с помощью окучивания идиотов создается массовый псизоз! и почему он не имеет ничего общего с реальностью :)

мозгами да   :)

но когда начинаешь думать о детях..особенно о своих  и недавнем  распоряжении Путина о проверке средств самозащиты..не очень..

и ещё ограничений на другие направления вылетов..

 

п.с не в коем случае для ради паники.. просто для инфы.., сами хотели с детьми поехать в выхи         кое-куда.. наверное лучше не будем.. и просто останемся дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и так сказать

однако, когда мы начали бомбить Сирию, это было первое , что пришло на ум.. (не только мне)

будем бережеными идиотами :)

а там, как бог даст.. и случай со статистикой ;):)

ну если бы вы думали (в прямом смысле этого слова, сори за правду) или хотя бы умные книжки читали, то вы бы знали, что было не "это было первое , что пришло на ум.. (не только мне)", а на самом деле эта мысль была засунута вам в моск извне, вполне определенными силами с помощью определенных источников информации. именно так оболванивают этих "не только мне"

и соотвественно с помощью сбитого самолета идет закрепление в мозгах идиотов не думающих людей этой мыслеформы. такова международная зарисовка жызни, бессмысленная и беспощадная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если еще не понимаете - гуглите MLM

Многоуровневый маркетинг (англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг. Многофункциональный лабораторный модуль (сокр. МЛМ, англ. MLM) — один из предполагаемых модулей Международной космической станции

 

ну и ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуровневый маркетинг (англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг. Многофункциональный лабораторный модуль (сокр. МЛМ, англ. MLM) — один из предполагаемых модулей Международной космической станции

 

ну и ?

это эффективная (и главное самовоспроизводящаяся и увеличивающаяся) методика оболванивания толпы. организатору начиная с определенного уровня не надо прикладывать никаких усилий - бриллиантовые гоблины за него все сделают. так же и в современном инфопространстве тупые жжники разнесут идеи забесплатно и эффективней, нежели обычный продакт менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы вы думали (в прямом смысле этого слова, сори за правду) или хотя бы умные книжки читали, то вы бы знали, что было не "это было первое , что пришло на ум.. (не только мне)", а на самом деле эта мысль была засунута вам в моск извне, вполне определенными силами с помощью определенных источников информации. именно так оболванивают этих "не только мне"

и соотвественно с помощью сбитого самолета идет закрепление в мозгах идиотов не думающих людей этой мыслеформы. такова международная зарисовка жызни, бессмысленная и беспощадная

ну и ?

они играют на естественных "рефлексах" , слабостях человека.. мы не должны уподобляться и ... ииии ? не быть идиотами ... ииииииииииииииииии не обращать внимания ни на что ?

оставаться было-потребителями , не реагировать ни на что ?

о гуру, спасибо , что просветлили, неумного, нечитающего, немыслещегося  человека , сами то ми за что не додумались бы..

 

ВЫ ЖЕ ТАК УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ! .. а мы то все сомневаемся и пытаемся подстелить соломки.. там где, не надо видимо..

это эффективная (и главное самовоспроизводящаяся и увеличивающаяся) методика оболванивания толпы. организатору начиная с определенного уровня не надо прикладывать никаких усилий - бриллиантовые гоблины за него все сделают. так же и в современном инфопространстве тупые жжники разнесут идеи забесплатно и эффективней, нежели обычный продакт менеджер

ну значит мы можем быть спокойны.. мы такие , как все :)

не паникуя, подстраховываемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...