Перейти к содержанию

пропал с радаров российский гражданский самолёт.


alox

Рекомендуемые сообщения

ну это почти как заурядное ДТП, private pilot чаще чем коммерческие бьются, в т ч на цесснах.

 

Согласен, но с небесами нынче что-то не то. Даже приближенным к небу не летается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но с небесами нынче что-то не то. Даже приближенным к небу не летается

не думаю. не было бы аэоробуса - на цессну никто бы внимания не обратил, и ты бы не прочитал.

это как с притягиванием за уши того, что в високосные года чаще знаменитости мрут, вот и ищут болезные сми подтвержений.

или был шквал сообщений, что черножопые русских режут, а шас спал ... но это не значит, что щас не режут - просто у СМИ установка не писать об этом.

Так же как в толерантных европах не пишут, что чорные везде беспредел творят, но самого беспредела это не отменяет.

в общем манипулируют, как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, как наши продолжают летать на этот курорт- Англия проводит эвакуацию своих граждан оттуда, там- думают о своих гражданах. При чем- даже вот так:

Британцам запретили брать с собой багаж при эвакуации из Шарм-эль-Шейха.

http://www.rbc.ru/politics/06/11/2015/563bc86c9a79477b5dd7a26c

И-ждём новых терактов?

Британская разведка узнала о подготовке терактов после крушения А321.

http://www.rbc.ru/politics/06/11/2015/563c1be79a7947140a348eef

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что пока хвост с параметрическим самописцем не оторвался, самописец никаких нарушений режима полета не фиксировал...

хвост оторвался прежде всего все-таки... остается вопрос почему самописец перестал работать раньше, чем успел зафиксировать разгерметизацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотные осуществляют спецслужбы, а не террористы...

Знаете, какие деньги у ИГИЛ? Если верить СМИ- больше, чем у иных государств. К том же- ими рулят Саудиты, а у тех, думаю, не плохая разведка.

Говорю же- 2 недели назад мне лично в Шарме предлагали за 20$ на семью пройти без очереди/без осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...