Перейти к содержанию

пропал с радаров российский гражданский самолёт.


alox

Рекомендуемые сообщения

Нет. Я всегда приезжаю в аэропорт за достаточное ( иногда даже избыточное) количество времени.

ну а кто предлагал-то? уборщица или таможенник? может служба безопасности изучала пожелания "затарившихся"?

надо было соглашаться, посмотрел бы что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы рассуждаете, сказано же молчать! значит надо молчать, не рассуждая!

 

сказано, что скорее всего техническая неисправность, значит надо верить молча и не бояться тоже молча.

 

и ждите уже официального заключения следствия .. года через 2 скажут.. а правду узнают наши потомки, после снятия грифа "секретно".. :(

 

п.с Франция тоже чего-то там запретила летать.. как и Нидерланды.. но наши будут упираться рогом до последнего..

как же, все под контролем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто предлагал-то? уборщица или таможенник? может служба безопасности изучала пожелания "затарившихся"?

надо было соглашаться, посмотрел бы что да как...

Как-то не тянуло на эксперименты, когда с тобой жена и двое детей)))

п.с Франция тоже чего-то там запретила летать.. как и Нидерланды.. но наши будут упираться рогом до последнего..

как же, все под контролем..

Они заботяться о своих гражданах, понимают- ЧТО на самом деле там произошло.

Понимают и наши - но проще замылить ситуацию, чтоб народ не связывал это с Сирией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не тянуло на эксперименты, когда с тобой жена и двое детей)))

я бы тем более напрягся... спросил бы, по крайней мере, кто это организует и сколько желающих уже прошло так на мой рейс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тем более напрягся... спросил бы, по крайней мере, кто это организует и сколько желающих уже прошло так на мой рейс...

Наверное прав. Не думалось об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный теракт, наверно. А не просто бомба жахнула.

ну да. Пиндосы уже не стесняясь объявили, что будут ронять гражданские самолеты http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/106456/

Видимо они успешно протестировали систему.

И старфор сначала говорил, что теракт исключен. А после того, как убедился, что все прошло как по маслу и никто не заметил его ушей, изменил мнение на противоположное.

Знаете, какие деньги у ИГИЛ? Если верить СМИ- больше, чем у иных государств. К том же- ими рулят Саудиты, а у тех, думаю, не плохая разведка.

не надо верить сми - это первое. И второе - у тебя хвост собакой виляет? Кто саудитами рулит? Цру. И игилом тоже. Поэтому не принципиально, через саудитов им деньги передают или сразу из голдман сакс перечисляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду не надо постить. Выискивая в интернете глупости.

ну для кого то это ерунда и глупости, для кого то нет

каждому решать за себя! а не вам!

и не диктовать, как думать, что думать и о чем говорить и обсуждать

сколько людей, столько и мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не диктовал. А Вы,прежде чем выкладывать глупости,лучше бы перепроверили действительно ли это так.

и продолжаете диктовать.. 

 

хотите проверяйте..

рты людям не затыкайте, даже если они не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарошка, on 06 ноя 2015 - 09:27 AM, said:

да чего вы рассуждаете, сказано же молчать! значит надо молчать, не рассуждая!

 

Опубликовано 12 минут назад

рты людям не затыкайте, даже если они не правы.

 

 

 

о как....всем молчать я сказал....а чо вы мне то рот затыкаете?.... вы не хохол случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...