Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

те, кому нужен желудочно-шмоточный отдых - поедут. Мне одного раза хватило. Взяли микроавтобус напрокат, проехались по побережью, в Памукале. Этого хватило и желания туда ехать больше нет. Вообще больше 2-х раз в одну страну не хочу ездить. Только в Россию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, duglas сказал:

я тоже люблю ездить везде, лазить. не понимаю отдыха у бассейна все 7-10 дней. и тут можно такой себе организовать,зачем выезжать куда то.

 

Катя, а где здесь в России можно организовать отдых на море, чтобы тепло, вкусно и недорого...? 

Турция (не будем касаться сбитого самолета) - чудесная альтернатива Сочи и Крыму ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Кать если взять AI+ то тут за это надо платить,а там один раз заплатил и пей хоть хенеси хоть белисы и прочие пиноколады,тока ради этого думается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

нет. я не про то. я не понимаю зачем люди летят в другую страну ,ради оллинклюзива. когда они безвылазно сидят в этом отеле и никуда не выезжают. а только пьют и в бассейне купаются. с таким же успехом можно дома тут остаться. 

Ну все по-разному отдыхают, ничего зазорного в тюленьем режиме нету. Честно у меня на Кипре было : маршрут завтрак - пляж - обед - сон - пляж - ужин....:blush:  и мне на фиг не были нужны экскурсии...потому что в Москве я, например, дико устаю от людей и суеты...и такой отдых мне помогает восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, land сказал:

те, кому нужен желудочно-шмоточный отдых - поедут. Мне одного раза хватило. Взяли микроавтобус напрокат, проехались по побережью, в Памукале. Этого хватило и желания туда ехать больше нет. Вообще больше 2-х раз в одну страну не хочу ездить. Только в Россию.:)

Турция и курортная часть Турции -это две разные страны.... Я вот по работе поездил по черноморскому побережье Турции много узнал о стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, oladushek сказал:

 а где здесь в России можно организовать отдых на море, чтобы тепло, вкусно и недорого...? 

от организаторских способностей зависит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, oladushek сказал:

Ну все по-разному отдыхают, ничего зазорного в тюленьем режиме нету. Честно у меня на Кипре было : маршрут завтрак - пляж - обед - сон - пляж - ужин....:blush:  и мне на фиг не были нужны экскурсии...потому что в Москве я, например, дико устаю от людей и суеты...и такой отдых мне помогает восстановиться.

так а чем такой режим/маршрут на нашем побережье хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, profus сказал:

от организаторских способностей зависит )

зависит, но при прочих равных : отдых в России - это холодно (даже если морские курорты), дорого (романтика для фанатов палаток не в счет), и уровень сервиса в разы ниже....

Только что, profus сказал:

так а чем такой режим/маршрут на нашем побережье хуже?

свят-свят...на родину во Владивосток я бы слетала, но билет стоит космос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...