Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Алекс, почему участие сша в войне с перл харбора начал? В школе историю прогуливал? А кто Гитлера накачивал и на Россию направлял?

прикольно, а ты сейчас про свою правду в этом вопросе мне хочешь рассказать?

а мы в разделе польши не участвовали? ответь - да или нет? мы с германией подписывали пакт? да или нет?

не фига себе грел, все переделывать приходится после царя-реформатора. Слава богу что один срок рулил.

ой наивный блин, ну ты лопух, это одна группа пойми ты наконец, тебе просто пряник показали и смотрят как ты реагируешь, потом палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига себе грел, все переделывать приходится после царя-реформатора. Слава богу что один срок рулил.

Зато айфоны любит.

Четвёртый

db789ae5132966afa9d5b4ee2a802b2b.jpg

Пятый

c311f91698bbb08b0af563f73e13695e.jpg

Шестой

b94ba03518a4d016f4f264a3316d8754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, а ты сейчас про свою правду в этом вопросе мне хочешь рассказать?

а мы в разделе польши не участвовали? ответь - да или нет? мы с германией подписывали пакт? да или нет?

ты опять вырываешь из контекста и начинаешь с конца. Что за три-четыре года до того было? Какие предложения делал СССР западным странам, той же Польше? Как Польша поучаствовала в разделе Чехословакии? Почему ты к своей стране предъявляешь требования, под которые ни одна из других стран не проходит? Хотя должно быть наоборот - своя страна ближе, потому как она своя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять вырываешь из контекста и начинаешь с конца. Что за три-четыре года до того было? Какие предложения делал СССР западным странам, той же Польше? Как Польша поучаствовала в разделе Чехословакии? Почему ты к своей стране предъявляешь требования, под которые ни одна из других стран не проходит? Хотя должно быть наоборот - своя страна ближе, потому как она своя.

по разделу чехословакии я как раз согласен, но мы сами по локти в г... зачем врать, что нас обманули, когда мы сами в этом участвовали?

почему ты не говоришь про репрессии в армии, которые были проведены руководством страны, людей не уволили - их убили, членов их семей посадили, что же ты об этом молчишь то?

я с друзей всегда спрашиваю по особому, сильнее, чем с других, и требования к России у меня как раз нормальные, хочется жить лучше дома, чем в гостях, а пока наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разделу чехословакии я как раз согласен, но мы сами по локти в г... зачем врать, что нас обманули, когда мы сами в этом участвовали?

почему ты не говоришь про репрессии в армии, которые были проведены руководством страны, людей не уволили - их убили, членов их семей посадили, что же ты об этом молчишь то?

Мы исходили из тех условий, которые были на тот момент. Ты эти условия не хочешь учитывать. Ну и про руки в говне. Быть в нем и не измазаться - это фантастика. А вся внешняя политика того времени - одно сплошное говно. Причём, его произвела по большей части Англия. Ну и США. Остальные уже играли по придуманному им сценарию.

Репрессии - отдельная тема. Я уже спать. Не до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы исходили из тех условий, которые были на тот момент. Ты эти условия не хочешь учитывать. Ну и про руки в говне. Быть в нем и не измазаться - это фантастика. А вся внешняя политика того времени - одно сплошное говно. Причём, его произвела по большей части Англия. Ну и США. Остальные уже играли по придуманному им сценарию.

Репрессии - отдельная тема. Я уже спать. Не до того.

наши внуки про наше время также будут обсасывать.

надо понимать, что абсолютно все ситуации подобны с точностью до ядра гомоморфизма.

хотя обобщенного франца-фердинанда сейчас уже убили (нулевой элемент), а пакт молотова-риббентропа не подписали (единица кольца), развитие текущего конфликта ничем не противоречит стандартному сценарию. сегодня был очередной виток напряженности, дальше провокации будут возрастать по экспоненте. и выбора уже нет :(

 

полгода назад был в Бородино и читал газеты 812года, а также речи Александра и Наполеона ... один-в-один Путин-Лавров-Чуркин VS Наполеон и прочие лицемеры-и-провокаторы. на грарнице события развивались, что в 1вов, что 2вов почти одинаково. массовые порвокации, затем нападение, без ответа неск дней.

Петр, ну вы оценивайте действия сша также, их взорвали, они решили взорвать всех

подумалось (обезличенно): интересно, как в одной голове укладывается то, что дома в москве взрывал путен, а втц взрывали не пиндосы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже устал талдычить, у них совершенно разный взгляд на экономическое развитие страны. Пример это приватизация госактивов и госкорпорации.

да, путин сейчас собирается продать госактивы китайцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не про сейчас говорим, а тот период правления до и после. И обещать не значит жениться, тебе ли не знать.

для меня, Путин и Медведев, это твикс, вот как в рекламе, посмотри ее, это про них

а обещания они оба раздают налево и направо, народ хавает, в зеркало посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...