Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

У меня на нее планы на ноябрьские праздники. Посмотрим. Сбудутся ли.

Кстати - отчисляются студенты турки из росс институтов ( в чем они-то провинились?), знакомый сдает несколько объектов недвижимости - так к нему на каждый объект приходила полиция с вопросом: не арендуют ли у Вас что турки? Зачем? Кошмарить их бизнес? Это да. Это наши держиморды умеют.

у нас руководители решили железный занавес изнутри поставить, будут нас защищать от гадости западной: качественной еды, одежды, бытовой техники, машин, путешествий в другие страны, интернет думаю скоро как в белоруссии будет, ну и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая разница, кто что считает, если мы за наших. Вот я всегда интересуюсь помыслами врага, но я не забываю при этом, за кого я. Интересы моей страны всегда на первом месте стоят по сравнению с интересами других стран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая разница, кто что считает, если мы за наших. Вот я всегда интересуюсь помыслами врага, но я не забываю при этом, за кого я. Интересы моей страны всегда на первом месте стоят по сравнению с интересами других стран...

немцы тоже за гитлера были, не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить в то, что некие загадочные диверсионные укропские отряды это совершают - то выучка у них и опыт, получается, почище МОССАДа будет. Ты в это веришь? Я- нет.

я ни во что не верю, кроме фактов. И не исключаю засланых казачков, которые давно "спали" в окружении Дремова, не исключаю случайность, даже не исключаю твою версию. Только вот фактов кроме тех, что он погиб нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас руководители решили железный занавес изнутри поставить, будут нас защищать от гадости западной: качественной еды, одежды, бытовой техники, машин, путешествий в другие страны, интернет думаю скоро как в белоруссии будет, ну и дальше

Как недавно было на Бизнес ФМ: глава Ростуризма сказал, что отдыхать на море, это чуждо привитая нам ценность. Лучший ответ на вопрос Как Вы думаете, кто нам это привил? Был такой- это, наверное, те же злые люди, что и те, кто прививал вкус к хорошим продуктам, к сырам без пальмового масла, к хорошей одежде и хорошим автомобилям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про границу что то меняет? передергиваешь постоянно

Про границу что меняет? Помнишь, чем отличается разведчик от шпиона? хотя это один и тот же человек. Вот этим самым и отличается. Донбасс - зона интересов моей родной страны. И искать сравнение с интересами какой-то Турции категорически не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про границу что меняет? Помнишь, чем отличается разведчик от шпиона? хотя это один и тот же человек. Вот этим самым и отличается. Донбасс - зона интересов моей родной страны. И искать сравнение с интересами какой-то Турции категорически не верно.

глобально мы говорим об одном и том же, если все личное, то правда не нужна

а русские за Сталина прикинь.

для меня сталин = гитлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как недавно было на Бизнес ФМ: глава Ростуризма сказал, что отдыхать на море, это чуждо привитая нам ценность. Лучший ответ на вопрос Как Вы думаете, кто нам это привил? Был такой- это, наверное, те же злые люди, что и те, кто прививал вкус к хорошим продуктам, к сырам без пальмового масла, к хорошей одежде и хорошим автомобилям.

как ты можешь против исконно русского продукта - пальмового масла выступать!!!??? :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы тоже за гитлера были, не забудь

Историю пишут победители. Победили бы немцы, демонизировали бы Сталина и Рузвельта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...