Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Петя, ты про антифашистов читал? почему ты их одобряешь? они были за свою страну, но против гитлера

за Петра отвечу. Потому что они делали то, что было выгодно моей стране. А за свою страну они были или против - вопрос уже второстепенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай как меня бравада достала, не надоело? я с сша войны не веду, живу в россии, а ты с ними воюешь? как? тут на форуме обсирая? побеждаешь?

война за души людей уже давно идет. Это тихая война, но не менее кровавая, чем война с танками и пушками. Проигрывая эту войну за души, мы теряем свое будущее. Здоровый национализм присущ всем народам и это нормально. Патриотизм всем народам присущ. И только для нашей страны либералы пытаются отказатььнам в праве любить свою родину..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Петра отвечу. Потому что они делали то, что было выгодно моей стране. А за свою страну они были или против - вопрос уже второстепенный.

а я не одобряю, то что делает власть в РФ, я ее не поддерживаю, появится человек, позиция которого мне будет близка, буду за него голосовать

нет.А надо? Ты меня уже проклял?

сходи

война за души людей уже давно идет. Это тихая война, но не менее кровавая, чем война с танками и пушками. Проигрывая эту войну за души, мы теряем свое будущее. Здоровый национализм присущ всем народам и это нормально. Патриотизм всем народам присущ. И только для нашей страны либералы пытаются отказатььнам в праве любить свою родину..

тебе никто не запрешает любить Россию, ты запрещаешь другим видеть недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я делаю вывод по рузвельту? бухой?

происходящее в России, в СССР происходило не в ваккуме. Не учитывая происходившегого в то время в мире, других странах, контекста, нельзя с точки зрения человека живущего через 70 лет после войны изолированно оценивать.отдельные личности, ничего не желая знать о других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я делаю вывод по рузвельту? бухой?

/quote] происходящее в России, в СССР происходило не в ваккуме. Не учитывая происходившегого в то время в мире, других странах, контекста, нельзя с точки зрения человека живущего через 70 лет после войны изолированно оценивать.отдельные личности, ничего не желая знать о других...

Петр, ну вы оценивайте действия сша также, их взорвали, они решили взорвать всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появится.

пока его нет, на выборы не хожу, и не вижу, вот в чем проблема

и что я ему скажу? Меня один безумец по интернету проклял? Так меня в дурку заберут. Не ссы я в церьков хожу, а тебе твои проклятия назад сторицей вернуться, помяни мое слово. Больше трех лет не проходило.))))))

мне по барабану, что с тобой будет, абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему тогда про онколога? Испужался малыш. И правильно сделал.

ну извини твой любимчик Обама два срока оттрубил

Путину это не мешает))) а, да, я забыл, там же Медведев стул грел 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, почему участие сша в войне с перл харбора начал? В школе историю прогуливал? А кто Гитлера накачивал и на Россию направлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...