Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Знакомый хороших друзей - вернулся из Сирии. Наш. Ольгинец . Похудел и сильно поседел. 2 месяца там был "в командировке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый хороших друзей - вернулся из Сирии. Наш. Ольгинец . Похудел и сильно поседел. 2 месяца там был "в командировке".

война не курорт, где бы она ни шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в данном случае, но обычно в таких историях знакомый знакомого при опросе правоохранительными органами этого первого знакомого оказывается знакомым знакомого знакомого. И при продвижении по цепочке оказывается, что звеньев знакомых-знакомых-знакомых всё больше и больше. А потом цепочка обрывается "в разговоре двух мужиков в маршрутке услышал". Как раз вчера читал служебку по расследованию слухов по планируемым в метро терактам.

А так - да, война реально не курорт. Здоровья не добавляет. Неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pui, чел из Ольгино как может в Сирии оказаться, если официальные ВС РФ? ПВО, кто ещё? ПВОшник вряд ли за 2 месяца поседел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pui, чел из Ольгино как может в Сирии оказаться, если официальные ВС РФ? ПВО, кто ещё? ПВОшник вряд ли за 2 месяца поседел бы.

Ну я этого человека видел/знаю. Он реален. В каких войсках был - не знаю, да и спрашивать не хочется.

Поседел - это не значит, что был брюнетом, а стал блондином- просто сильно добавилось седых волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поседел - это не значит, что был брюнетом, а стал блондином- просто сильно добавилось седых волос

Так такое и без Сирии бывает. Мне в следующий четверг предстоят очень тяжелые переговоры в Согазе. Думаю, они безо всяких войн добавят мне седых волос на голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начальник столовой?

Я не про должность, а про в/ч. Из Москвы/МО туда или пвошников отправили или тех, кто и так из войн не вылазит. Хз в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже из открытых источников?????)))))

Публикации фоточек контрактников в контакте на фоне техники со знаками, позволяющими идентифицировать подразделение, являются открытыми данными? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либерастская сволота собирает информацию?

не, сам не выискиваю. У хохлов соответствующие ресурсы просматриваю периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что успех действий американской коалиции против террористов ДАИШ в Сирии зависит от того, можно ли будет перекрыть сирийско-турецкую границу от незаконного снабжения боевиков оружием и деньгами.

 
 мне одному эти требования что то напоминают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...