Перейти к содержанию

Кризис-2015


peter

Рекомендуемые сообщения

Ну так семью ж кормть надоть. Опять же вас либерастов гнобить одно удовольствие. Вы такие няшные, смешные.

вообще-то это твои соотечественники. Ничего не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает. Смущает то что они желают иметь хозяина в виде США. Смущает, что желают отдать Крым обратно. Смущает, что плюют на могилы наших дедов. Смущает, что считают своих соотечественников быдлом.

Список смущений большой.

Вы слишком ненавидите их. Ключевое слово "слишком"..Попробуйте посмотреть на это все их глазами и выкиньте телек в окно.

Уверена, посмотрите на своих соотечественников другим чувством. (исключение - быдло и идиоты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,бл..ать. вот как этот миллион русских охраников-контроллеров заставить работать с пользой на государство? Нахватаюся на тупой работе комплексов и в интернете отыгрываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает. Смущает то что они желают иметь хозяина в виде США. Смущает, что желают отдать Крым обратно. Смущает, что плюют на могилы наших дедов. Смущает, что считают своих соотечественников быдлом.

Список смущений большой.

пациент был настолько смущен что непрерывно гадил на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче скоро кризис закончится, заживем)))

из подслушанного в курилке. Одним кедрам из управделами президента на этот год выделили лярд. Они в прострации - уже все покрасили, переделали. Помозговали - нарисовали работ лимонов на 80. На них наорали. Лярд выделен - нужно освоить весь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж меньше тебя здесь сижу

ахахаха...делаем простое упражнение...смотрим когда я зарегился на форуме и сколько у меня постов...потом такую же несложную процедуру делаем с тобой....помочь? Или сам справишься?

Балазор однозначно...его коллеги вон недавно бабушку до инфаркта довели в магните...и вообще тщательно квасят в сторожке по ночам...детишек еще гонять любят...тщательные да добросовестные шо пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ чего у тебя руки болят? :blink: Да ты тяжелее *** ничего в руках сроду не держал. Закончил бауманку, прибился спекулировать , в 2012-13 закончил ВШЭ. Работяга итить, спина у него болит. Брянские работяги что ли по хребтине перехеракнул за то что не платишь? :D Смотри в следующий раз и на штыки подымут. :lol:

в отличие от тебя...человека с нетрудовой мозолью ниже спины я люблю физический труд это здорово переключает...а ты даже оскорбить прилично не можешь...а насчет своего образования способен только выдавить что два их)))) пиши исчо...только лги поменьше...особенно в легкопроверяемых вопросах.

Ты ж печатаешь одним пальцем с трудом. Писец и это эффективный менеджер. Ладно я одноклеточный, но ты то ВШЭ закончил (с тройками правда).

боже...у меня впечатление что ты школота какая-то...уровень класса шестого богом забытой школы....давай же поднапрягись....ты меня разочаровываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...