Перейти к содержанию

Кризис-2015


peter

Рекомендуемые сообщения

я всегда говорил, что либерастня устанавливает самые жестокие режимы, как не парадоксально. И здесь вы постоянно скатываетесь к физическому насилию. Не любить, не обязательно бить либо совершить иные действия, чтобы боязно было ходить по улицам, даже либерастне.

Заметь. Про физическое насилие не я заикнулся. Я ващето думал что мне плюют все в след и сто пуйов в спину посылают, аж тяжело идти будет. Но почему-то тяжести не ощущаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной аргумент? Красава. Не забудь еще настучать сегодня иначе день прожит зря.

заметь ты сам обозначился))) обосрал весь форум своей пропагандой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему наш инвалид умственного труда постоянно везде пишет мы....мы вас....наш...наши.

по ними он кого имеет ввиду? собутыльников чтоле? или соратников по дивизии проперженных диванов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему наш инвалид умственного труда постоянно везде пишет мы....мы вас....наш...наши.

по ними он кого имеет ввиду? собутыльников чтоле? или соратников по дивизии проперженных диванов?

Имеет ввиду: Мы, император всея Руси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от либерастов я олицетворение народа. Хотя вы тоже бракованная партия с фабрики уродов, посему тоже на вы.

ты олицетворения сторожа, бесполезного и никчемного, разочарован? привыкай к реальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашей мертвой, предательской и прихлебательской реальности не собираюсь привыкать. Мы ещё повоююем. В Советском Союзе учили, что все профессии хороши.

безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, мужики. Вы вообще мужики?. Че за брожение мнений и оскорбления? В одной стране живем, одних девушек любим, одну зарплату получаем...

ПС. "Небо над портом было цвета экрана, настроенного на пустой канал" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...