Перейти к содержанию

Кризис-2015


peter

Рекомендуемые сообщения

еще лучше сразу признать себя дураком - там ваще скидка: никакого спроса

Ну дураком то назвать себя сложно, потому как могу кое-что ;) , а значит уже не дурак :)

Осталось за малым. Но ты же мне поможешь с работой над ошибками ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно теремок отделал. ;)

а я вот вторые сутки то лопатой то кувалдой, ищу в тульской губернии немецкое золото на малых глубинах

Кризис немного сбил планы. Думал нанять помощников, но строй материал подорожал и приходиться экономить на чем-то. Быстро не получается. Поэтому решено было жертвовать временем и силами. Но план минимум уже выполнен. Друзья помогают. И думаю что к середине октября справимся с планом максимум ;):)

Как там у ты дела? Как облачно разрубание территории?

Я кстати задумался о твоей наводке по сбору дождевой воды. Есть уже кой-какие идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жажду чтобы вас гомосеков куда-нибудь подальше отправили,да в туже любимую Вами Америку, чтобы нормальным людям жить не мешали.

Лгунишка. Америка не моя и не любимая к тому же. ;)

А ты чепик вставь, раз вокруг тебя одни гомосеки ;)

Хотя вам оно может ненужно. Выж привыкшие небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ваши желалки перекладывать на нормальных людей. Это вы тут выступали за проведение гей парадов и предоставление геям больших прав.

Ну пруфф просить у тебя бесполезно, но спасибо шутку про нормальных людей :lol: оценил, посмеялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейся , но просвещать тебя надо.

http://portal-kultura.ru/articles/symbol-of-faith/116965-obyknovennyy-papizm/

Московский патриархат объявил о прекращении контактов с Пресвитерианской церковью Шотландии и Объединенной протестантской церковью Франции, решивших соответственно рукополагать гомосексуалистов и благословлять однополые «браки». Этот шаг — лишь очередная констатация вырождения бывших христианских конфессий и деноминаций Запада. Ну а как же католичество, чей глава — папа Франциск — делает нынче ласковые телодвижения в сторону «православных братьев», предлагая даже отмечать в один день Воскресение Христово?

Нееее

Меня в ваши просвещения не впутывай. А то у вас уже ласковые телодвижения к братьям, как у церкви вашей ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис немного сбил планы. Думал нанять помощников, но строй материал подорожал и приходиться экономить на чем-то. Быстро не получается. Поэтому решено было жертвовать временем и силами. Но план минимум уже выполнен. Друзья помогают. И думаю что к середине октября справимся с планом максимум ;):)

Как там у ты дела? Как облачно разрубание территории?

Я кстати задумался о твоей наводке по сбору дождевой воды. Есть уже кой-какие идеи.

нормально дела...забор мастырим. тоже без помощников решили делать...у нас в стране походу что доски что щебенку из евро делают. хотя в целом при наличии нормального инструмента да техники не напрягает. дышу сосновым лесом :) . ща начнем опоры бетонировать.  мне знаешь чо интересно? если всех работяг..... ибо пидары.....из страны выкинуть то кто останется-то? диванные патриоты да неучи? ну ладно...первое время они дограбят то что после тебя осталось...а дальше заново начнут визжать что америка во всем  виновата? 

 

тут основа идет на паводковую да на снеготаяние...фактически избавляешься от излишков воды и делаешь водный аккумулятор...а из него уже наполняешь основной водоем

 

я мне кажется лоханулся с водоотводом, надо было не перфотрубу в геотекстиле пускать на отвод а обычную канализационку...хотя весна покажет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально дела...забор мастырим. тоже без помощников решили делать...у нас в стране походу что доски что щебенку из евро делают. хотя в целом при наличии нормального инструмента да техники не напрягает. дышу сосновым лесом :) . ща начнем опоры бетонировать. мне знаешь чо интересно? если всех работяг..... ибо пидары.....из страны выкинуть то кто останется-то? диванные патриоты да неучи? ну ладно...первое время они дограбят то что после тебя осталось...а дальше заново начнут визжать что америка во всем виновата?

тут основа идет на паводковую да на снеготаяние...фактически избавляешься от излишков воды и делаешь водный аккумулятор...а из него уже наполняешь основной водоем

я мне кажется лоханулся с водоотводом, надо было не перфотрубу в геотекстиле пускать на отвод а обычную канализационку...хотя весна покажет )))

Да тут дело в том что эти псевдопатриоты и диванные воины, свято верят в незыблемость путинскойроссии и история с большевиками-комуняками видать ни чему не учит. Пускай порезвятся. Время как всегда рассудит.

Да кто ж вас выгонит, у нас демократия. А сами вы уезжать не желаете, присосались и пьете кровь трудового народа, эффективные менеджеры етить.)))

И много я у тебя крови выпил, трудяга ты наш??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, вы ж только на санкционированные митинги ходите, законопослушные. )))))) а то вдруг от кормушки отлучат.

Ну ждите-ждите.))))) долго ждать придется, не любит народ вас.))))

Ага

Так не любит, что я аж по улицам ходить боюсь )))))

Боииииин. И куда я свою кормушку задевал? А то что то денег не хватат, на поездку в "мою любимую" америку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...