Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Повстанцев сказал:

По 670,то ли,я не так услышал,то ли он не так сказал,но в итоге привез он их по 670,... Пока,грю желающих на три штуки больше чем в наличие у меня.. Я ему  три заказал,позвоню закажу для тебя еще три... Но привезет или нет гарантировать не могу...Будет я свистну зеленым:)

Ок, спасибо! Буду ждать свистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 11:38, Повстанцев сказал:

Забирать то будешь? :) а то у меня на три уже деньгами трясут

Естессно!

Седня вечером апосля работы забегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 14:18, oleg-a сказал:

Ок, спасибо! Буду ждать свистка

Сегодня подрядчик,ехал-ехал,недоехал,как та лошадь из анекдота"Ну,не смогла я.....",но божился что вез три комплекта тебе и четыре еще одному товарищу.Так что на сл неделе высокая вероятность,что привезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"9(1). В период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова органы государственной власти, органы местного самоуправления, учреждения, организации, иные юридические лица независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, крестьянские (фермерские) хозяйства, общественные объединения, индивидуальные предприниматели, должностные лица, граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, владеющие, пользующиеся и (или) распоряжающиеся территорией, прилегающей к лесу, обеспечивают ее очистку от сухой травянистой растительности, пожнивных остатков, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса либо отделяют лес противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра или иным противопожарным барьером.".

 

я этим и так занимаюсь и даже за участком :)

 

 

 

 

ддд1.jpg

ддд2.jpg

ддд3.jpg

Никакие брикеты и пелетты естественно не идут в сравнение с дровами. Дрова и температуру дают больше и тлеют дольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 13:39, Повстанцев сказал:

ддд3.jpg

Не плохая "буржуйка".

По идее конвекция должна быть хорошей. Для чего вентилятор повесил?

Минус один у такого рода печек. Дымоход со временем становится не презентабельным. Видел варианты, что народ стартовую трубу из чугунины ставит, с покрытием жаростойкой краской. Или разного рода экономайзеры. И вид с годами не теряют и КПД печурок увеличивают.

Да, забыл отписаться по светильнику. Всё ОК! Спасибки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как для чего? Разве не понятно - вентилятор для того чтобы - дрова сушить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,печка прям ненарадусь. Регулируется четко,как газ. В тлеющем режиме 8 часов легко на одной закладке. При своих 450мм глубины на 100кв метров. Вентилятор чтоб быстрее разгонять горячий воздух от печи из кухни в комнату. И когда она в активном режиме,сразу после приезда,надо быстро догреть дом,то на кухне жарко слишком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 12:51, oleg-a сказал:

Давай я возьму 3 шт., есле можно. Я так понял, 1 комплект - 4 полоски, за 650р.?

 

В 20.02.2017 в 14:14, Повстанцев сказал:

По 670,то ли,я не так услышал,то ли он не так сказал,но в итоге привез он их по 670,... Пока,грю желающих на три штуки больше чем в наличие у меня.. Я ему  три заказал,позвоню закажу для тебя еще три... Но привезет или нет гарантировать не могу...Будет я свистну зеленым:)

Удивительно но привез.Можно забрать сегодня есле в районе 19:00(не хотелось бы на это потратить весь вечер) или есле не уеду на дачу то завтра-послезавтра или на сл неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Повстанцев сказал:

 

Удивительно но привез.Можно забрать сегодня есле в районе 19:00(не хотелось бы на это потратить весь вечер) или есле не уеду на дачу то завтра-послезавтра или на сл неделе...

о, зер гуд! Насчет сегодня не уверен, но скинь на всякий в личку телефон. Если завтра-послезавтра, то без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...