Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Вот так!!!

Честь!доблесть!отвага!

Лохам-язвенникам здесь не место!!! :))))

 

 

б2.jpg

Кто не знает меня в лицо, это не я:)))) это мой комрад рыбак заядлый :) 

Со мной все нормально,я на работе,свеж как майская роза! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С откачкой колодца я наткнулся во первых на плохое качество дешевого шланга,он как был скручен при производстве такую форму и приобрел. При распрямлении перегибается,зажимается и вода по нему не идет. С горем пополам,откачал один раз кольцо.За полтора два часа,может и меньше,точно никто не смотрел набралось по новой. Мы сходили посидели на вышку. Кабан на прикормочную площадку не вышел,прошел сзаде за вышкой метров 20.Запустили насос второй раз,и на нем шланг забился песком и замерз на чем я решил прекратить пока эксперименты :)

ко1.jpg

ко2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, с докапыванием до хоз.построек, то это полный маразм.

Хотя чему удивляться. У нас же чиновники не сильнодумающие, скорее перебздят, чем недобздят в таких вопросах.

Короче готовимся к очередным судебным тяжбам. Нужно кстати закон почитать по хоз.постройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный закон от 30.11.2016 N 401-ФЗ
В соответствии с документом дома нежилого назначения, расположенные на садовых или дачных участках, в целях расчета налога на имущество физических лиц приравнены к жилым домам.
Эти изменения позволят применить к таким домам налоговый вычет в 50 кв. м необлагаемой налогом кадастровой стоимости, применить налоговую ставку, не превышающую 0,3% исходя из кадастровой стоимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2017 в 16:04, chirrik сказал:

Если так, с докапыванием до хоз.построек, то это полный маразм.

Хотя чему удивляться. У нас же чиновники не сильнодумающие, скорее перебздят, чем недобздят в таких вопросах.

Короче готовимся к очередным судебным тяжбам. Нужно кстати закон почитать по хоз.постройкам.

а поди разбери хозпостройка,не хоз. Половина,как я сначала баню ставит,потом живут в ней годами.... Наташа правильно выложила,до 50 ква не платишь налогов. До первого января можно было оформить без кадастрового паспорта на постройку(я успел)а соответственно госпошлина не 2000р а 350р и услуги кадастрового инженера оплачивать не нужно. Вот он собственно и убивается,что его жаба душит теперь много платить за оформление. Но чтоб прям разбирать постройки... Думаю это на камеру попросили сказать,чтоб репортаж по злобней был,любят у нас катастрофы,аномальные сковывающие морозы в -15,посмотришь и удивляешься,как до дома то с работы добрался. Такой у него там нехилый дом,невериться что за оформление сараев заплатить не может...

А так то квадрокоптер для этого дела весчь. Это можно спустить его за забор,заглянуть под навес и т.д. Правда есть риск что хозяин по нему как по тарелочке на стэнде отработает из ружья :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Повстанцев сказал:

а поди разбери хозпостройка,не хоз. Половина,как я сначала баню ставит,потом живут в ней годами.... Наташа правильно выложила,до 50 ква не платишь налогов.

Ну я и написал, что при его раскладе суды будут завалены исками.

Если не будет чёткого разграничения хоз.постройки и жилого дома, то чинуши могут каждый сарай прировнять к жилому строению.

Я то свою баньку зарегил как жилое. Ну чтоб сельский тариф получить )))  А вот сарай с курятником не регил. Буду ежели чаго доказывать, что не баран. Опыт уже в борьбе с системой есть )))

 

1 час назад, Повстанцев сказал:

А так то квадрокоптер для этого дела весчь. Это можно спустить его за забор,заглянуть под навес и т.д. Правда есть риск что хозяин по нему как по тарелочке на стэнде отработает из ружья :)))))

Я так и сделал бы! :D

Ну рогаткой бы точняг отработал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжал поставщик,что с этими корейскими светильниками на магнитах,дельную мысль подкинул. Грит,корпуса то на старых в отличном состоянии,мы такие для производства по 500 р закупаем,давай мы тебе в них светодиоды с драйвером воткнем и назад повесим... Не знаю,как для клиники а для себя пяток точно надо сделать.... Мысля хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...