Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2017 в 10:24, chirrik сказал:

Ты светодиоды у него спроси. Может продаст там занедорохо ))) С драйвером соответственно.

790 руб розничная цена,мне типа продаст по 650руб,будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Повстанцев сказал:

790 руб розничная цена,мне типа продаст по 650руб,будешь брать?

Саня, что за светодиоды, какова длинна, будет ли драйвер в комплекте? Цветность желательно и мощность узнать. А там нужно поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер в комплекте с четырьмя полосами корейских диодов,как на фото что я раньше выкладывал. Провода с разьемами. Свет белый 5000,для работы,кухни,гаража.Для жития может за гипсокартонную конструкцию пойдет....

с5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект видимо универсальный для установки ещё и в квадратные светильники (под Амстронг) следовательно длина полоски 50-55см

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Повстанцев сказал:

Драйвер в комплекте с четырьмя полосами корейских диодов,как на фото что я раньше выкладывал. Провода с разьемами. Свет белый 5000,для работы,кухни,гаража.Для жития может за гипсокартонную конструкцию пойдет....

Я смотрю что они открытых контактов не имеют, то-есть немного влагозащищённые.

В любом случае один комплект точно возьму.

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыли. Отламываешь как надо, вытягиваются в линию без перепайки. На магниты или саморезы..... Вечером привезу есле успею....

 

 

диод.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2017 в 12:57, chirrik сказал:

Я смотрю что они открытых контактов не имеют, то-есть немного влагозащищённые.

В любом случае один комплект точно возьму.

Забирать то будешь? :) а то у меня на три уже деньгами трясут

Установил себе два комплекта за потолок.Были люминисцентные две по 36Вт и четыре по 18Вт = 160Вт. Бесконечная эта возня с лампами была. Светят все равно с разным оттенком 18 и 36,хотя одно и тоже на них написано.Сейчас света гораздо больше,он равнее, включается быстрее и потребляет 80 Вт. Фото неправильно все отражает,не правильно видит и воспринимает свет. На самом деле все выглядит абсолютно не так,ровненький свет,перерывов между панелями диодов почти не заметно. В общем я доволен. Хочу их на кухню под верние шкафы установить. В светильниках IP65 они живут на улице нормально,утверждает Valentin,а он работает в области света уже 15 лет...

 

 

св2.jpg

св3.jpg

св4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Повстанцев сказал:

Забирать то будешь? :) а то у меня на три уже деньгами трясут

Установил себе два комплекта за потолок.Были люминисцентные две по 36Вт и четыре по 18Вт = 160Вт. Бесконечная эта возня с лампами была. Светят все равно с разным оттенком 18 и 36,хотя одно и тоже на них написано.Сейчас света гораздо больше,он равнее, включается быстрее и потребляет 80 Вт. Фото неправильно все отражает,не правильно видит и воспринимает свет. На самом деле все выглядит абсолютно не так,ровненький свет,перерывов между панелями диодов почти не заметно. В общем я доволен. Хочу их на кухню под верние шкафы установить. В светильниках IP65 они живут на улице нормально,утверждает Valentin,а он работает в области света уже 15 лет...

 

 

 

 

Давай я возьму 3 шт., есле можно. Я так понял, 1 комплект - 4 полоски, за 650р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, oleg-a сказал:

Давай я возьму 3 шт., есле можно. Я так понял, 1 комплект - 4 полоски, за 650р.?

По 670,то ли,я не так услышал,то ли он не так сказал,но в итоге привез он их по 670,... Пока,грю желающих на три штуки больше чем в наличие у меня.. Я ему  три заказал,позвоню закажу для тебя еще три... Но привезет или нет гарантировать не могу...Будет я свистну зеленым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...