Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

У отца большого семейства своё виденье мира :)))))))))

 

 

Картинки по запросу жил один мужик был у него свой портал

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл выложить свои изыскания по подогреву "антизамерзание" жилища. Выход в коридор занавесил термопледом. Но так как он 2 метра то снизу осталось не закрытым 50 см х 120см. И так осталась 15 метров студия более менее отсеченная. Киловатный конвектор с электронным управлением оставил в режиме снежинка.

 

рр1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать конечно сложно,мы гении все так пишем..... за 138 часов сьело ровнюсенько 50 кВт. Среднечасовое потребление 0,363 кВт/ч. Добавляем нехватающие до недели 30 часов = 10,89кВт.Получаем 61 кВт. в неделю. Умножаем на 4,81р\кВт.  = 293,5р в неделю. В месяц = 1174руб.

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там не было,так что точно сказать не могу. Неделя была разная и -2 и -13. Я приехал было -2,в кухне(где стоит конвектор) было +9. В самом дальнем от него углу комнаты стояла 5 л. бутылка с льдыхой в два кулака по середине,то есть явно там был за неделю минус(наверно в -13),но это минусы конвекторов,струя теплого воздуха идет строго в потолок..... да и надо его распологать по середине помещения.... И по нормальному изолировать от прихожей(я расчитывал,что побочно будет и там не минус,но нет,там в бутылках 19л все колом.)

Только что, Домовенок Кузя сказал:

Ну а как по температуре-то Вы остались довольны? ;)

Это подогрев,главное чтоб не 0 

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EHOT сказал:

Ничесебе не замерзание за 1200 рублей..

Я прошлый месяц топил электричеством до 22 тепла за трешку всего.

:D я чот пафаса предьявы недопонял... Ты заплатил в 2.5 раза больше!!!(я понимаю,написал бы что на треть больше отдал а на выходе получил...) за температуру на 15 градусов выше.... Где нонсенс то? или ты думал,что топить это деньги,а на подогреве держать копейка. Необходимо при минус 13 за бортом поднять температуру на 20 градусов....

 

Возьмем мои 0.363кВт и помножим на твои 2,5раза = 0,9075кВт. На киловатте и я прекрасно себя там чувствую,температура варьируется от 22 до 26.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...