Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Только что, aqva сказал:

не стройтесь там и всё. Найдут - забор перенесёте по правильной границе.

ну это-то понятно,но все равно,попадос на деньги,демонтаж,монтаж,лишние оплаченные материалы и работа по ним. Ладно,будем надеятся пока им и без этого работы хватит.....

Только что, rus сказал:

Если уж так хочется именно оградить, понаставь колышков, их не видно с самолёта.

уже забор стоит с воротами и калиткой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Повстанцев сказал:

ну это-то понятно,но все равно,попадос на деньги,демонтаж,монтаж,лишние оплаченные материалы и работа по ним. Ладно,будем надеятся пока им и без этого работы хватит.....

уже забор стоит с воротами и калиткой:)

что переживать, когда уже всё сделано.

хотите официоза - возьмите этот кусок земли в аренду, муторное дело правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aqva сказал:

что переживать, когда уже всё сделано.

хотите официоза - возьмите этот кусок земли в аренду, муторное дело правда

ну поныть то надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Повстанцев сказал:

ну это-то понятно,но все равно,попадос на деньги,демонтаж,монтаж,лишние оплаченные материалы и работа по ним. Ладно,будем надеятся пока им и без этого работы хватит.....

уже забор стоит с воротами и калиткой:)

сделай ложный забор, там, где он должен быть по документам. А на незаконно оттяпанный кусок включай дурака - типа, кто-то пристроился , сам о..уел, когда увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Домовенок Кузя сказал:

Спасибо большое за информацию!

Да не за что.

 

 

 Как всегда почему то родина разбивает к буям моё любящее сердце... Нет чтобы сперва толкнуть народ этими письмами,а потом дать годик-два на облегченную регистрацию,нет,сделали это за месяц до окончания срока. Официально Дачная амнистия до 19 года,а реально после 1 января нужен будет для регистрации паспорт дома,который делается через БТИ,это и гемор и деньги. Настоящей облегченки остался месяц!!!!!(может и продлят когда зареванные бабули будут акупировать МФС,Росреестр,БТИ но могут и не продлить,там тоже денег хотят....) так что кто в таком же положении как я,летите в МФЦ,Росреестр.... В бумажке Приложение 1 к письму достаточно доступно все написано,скачал уже декларацию,заявление,реквизиты,(для электронки нужны эл.подпись и печать)завтра наверно пойду распидаливать эту ситуацию, отпишусь потом....

2 часа назад, oleg-a сказал:

сделай ложный забор, там, где он должен быть по документам. А на незаконно оттяпанный кусок включай дурака - типа, кто-то пристроился , сам о..уел, когда увидел.

Наш человэг!!! :) я послужил в ПВО, РВСН, Космических войсках, мне тоже эта мысль первым делом в голову пришла, маскировка и ложные цели :)))

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я вот прибегу тоже в МФЦ, все что вспомню (на даче) опишу, но я реальных замеров уж точно не знаю. Купили 2 года назад - там неоконченное строительство было. Более-менее все немного достроили. Но если я ошибусь в этих нескольких метрах? Или прям надо по сугробам щас мчаться и мерить все рулеткой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье есть ответ на ваш вопрос.....

 

 

 

Если у вас площадь дома 600 кв.м, вы легко можете написать, например, 100 кв.м. и вам будут считать налог именно с такой площади – 100 кв.м. Но тут есть свои нюансы.

Во-первых, обманывать - не хорошо. А, во-вторых, аэрофотосъемка рано или поздно до вас все равно доберется. Истинные размеры вашего дома станут известны компетентным органам и вы будете оштрафованы на значительную сумму. Поэтому лучше уж сразу написать все честно, сдать документы приемщице, а через восемь рабочих дней прийти и забрать готовое свидетельство о регистрации прав собственности на свои строения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...