Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

правильно что забастовали. Иначе бы сбили зенитками (и это не шутка). Кремль охраняют.

каждый пролет над москвой должен согласовываться в соответствующем ведомстве. И это не 5 минутное согласование

В голову лезут кадры из "Перл-Харбора".

Московские зенитчики с оборудованных позиций сбивают вертолет главы МЧС над густонаселенными районами города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве организована спецслужба, которая следит за "чистотой" неба над городом. И они не будут сначала связываться по радио: мол представьтесь кто и куда летите? У них четкая инструкция - полет не согласован, жми на кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве организована спецслужба, которая следит за "чистотой" неба над городом. И они не будут сначала связываться по радио: мол представьтесь кто и куда летите? У них четкая инструкция - полет не согласован, жми на кнопку

Так вертолеты МЧС уже не летают?

Прошлым летом, кстати, я без особых согласований гонял над Строгино на частном вертолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в мчс не работаю, не знаю )))

возможно что согласовывают свои полеты. Стоят графики полетов или что там еще. Но согласовывают не за 5 минут до вылета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве организована спецслужба, которая следит за "чистотой" неба над городом. И они не будут сначала связываться по радио: мол представьтесь кто и куда летите? У них четкая инструкция - полет не согласован, жми на кнопку

А медецинские вертолеты (в Москве их всего 2)? Если кого-то надо срочно госпитализировать - то они через 20 минут прилетают. По телеку показывали недавно: сбитую девочку - на вертушку и в больницу :)

А в 80-х годах немецкий студент приземлился на Красной площади? Кто его сбил. Тогда 20 высших чинов ПВО слетели с должностей. Просто не запеленговали. Хотя вооружение мало поменялось с 80-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не запеленговали.

Да ну??? Это кто Вам сказал??

Не сбили, т.к. думали, это Gille на своем вертолете (прилетит и покажет кино :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медецинские вертолеты (в Москве их всего 2)? Если кого-то надо срочно госпитализировать - то они через 20 минут прилетают. По телеку показывали недавно: сбитую девочку - на вертушку и в больницу :)

А в 80-х годах немецкий студент приземлился на Красной площади? Кто его сбил. Тогда 20 высших чинов ПВО слетели с должностей. Просто не запеленговали. Хотя вооружение мало поменялось с 80-х годов.

Во дворе 15 горбольницы один из них стоит. Они к структуре МЧС относятся.

С Рустом не все так просто... Засекли его, родимого, на самом-то деле. В разделе "истории" у меня кусок моего романа, там на основе личных впечатлений посадки Руста на Васильевском спуске...

Тут недавно вояки чуть вьетнамский 767 не завалили... Точнее, приказ завалить был, но его продинамили, пока Боинг в Шереметьево не сел. Теперь вьетнамцы летать боятся...

Да ну??? Это кто Вам сказал??

Не сбили, т.к. думали, это Gille на своем вертолете (прилетит и покажет кино :) ).

Эх, если бы был мой.... Тогда бы я его всенепременно продал.... Вах, как жилищные условия улучшил бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 80-х годах немецкий студент приземлился на Красной площади? Кто его сбил. Тогда 20 высших чинов ПВО слетели с должностей. Просто не запеленговали. Хотя вооружение мало поменялось с 80-х годов.

Вооружение нет, поменялись директивы. Так что не сел бы он сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооружение нет, поменялись директивы. Так что не сел бы он сегодня :)

Где он разворачивался, после цепи натянули. Так что не сел бы он сегодня...

Туда же, или почему я боюсь летать....

http://newsinfo.ru/news/2005/07/news121785.php?id_r=10

Российские ПВО едва не сбили вьетнамский "Боинг"

http://goon.ru/news/news/view/20050726/59717/

Goon Новости | Разное | Ространснадзор нашел виновных в инциденте с вьетнамским "Боингом"

http://fraza.com.ua/news/12.07.05/4654.html

«ФРАЗА» - Новости - Россия чуть не сбила вьетнамский пассажирский Боинг

Кстати, кто не слышал мнение пассажиров авиакомпании ЭльАль об украинских ПВО - тот ничего не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно год назад в Москве появилась компания, которая называется "Самолётное такси". Решает проблемы пробок на дорогах и т.п. Но проезд ("пролёт") стОит дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...