Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Дык... Какой же монстр? Не "Чинук" ведь!

Робинсон R44, легкий скоростной ...

Вполне можно на крыше сажать...

Чур не надо мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур не надо мной!

Ага! Уже прикидываете, где свой ставить?

Народ! Налетай, занимай парковочные места! Кто первым встал, того и тапочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Уже прикидываете, где свой ставить?

Народ! Налетай, занимай парковочные места! Кто первым встал, того и тапочки!

одна маленькая прблемка - над Москвой даже Лужку не разрешают летать.

только МЧС, Президент, военные, если что.

да и вообще страшно, был лет 6-7 назад на байк-шоу, так там пьяный в нулину вретолетчик катал на ми-8. я думал - только бы не на меня упал, что упадет - никто не сомневался, лес "стриг" как асс. не упал, пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна маленькая прблемка - над Москвой даже Лужку не разрешают летать.

только МЧС, Президент, военные, если что.

да и вообще страшно, был лет 6-7 назад на байк-шоу, так там пьяный в нулину вретолетчик катал на ми-8. я думал - только бы не на меня упал, что упадет - никто не сомневался, лес "стриг" как асс. не упал, пронесло.

В Гранд Парке на Ходынке по проекту на крышах домов были предусмотрены вертолетные площадки. До Шереметьева планировалось вертолетное такси даже пустить (в рекламе писалось). А потом вышло постановление Правительства Москвы, где все полеты над Москвой запретили. Интересно, что теперь будут с площадками делать?

Ага! Уже прикидываете, где свой ставить?

Народ! Налетай, занимай парковочные места! Кто первым встал, того и тапочки!

Не-а. Не хочу, чтобы вертолет ко мне провалился. И так распорки уже ставят в 30 доме для упрочения конструкции. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гранд Парке на Ходынке по проекту на крышах домов были предусмотрены вертолетные площадки. До Шереметьева планировалось вертолетное такси даже пустить (в рекламе писалось). А потом вышло постановление Правительства Москвы, где все полеты над Москвой запретили. Интересно, что теперь будут с площадками делать?

Не-а. Не хочу, чтобы вертолет ко мне провалился. И так распорки уже ставят в 30 доме для упрочения конструкции. :)

На вертолётных площадках летом шашлыки делать будут и загорать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Не хочу, чтобы вертолет ко мне провалился. И так распорки уже ставят в 30 доме для упрочения конструкции. :)

Уже и в 30 :)

возможно опечатались и это все про 28 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна маленькая прблемка - над Москвой даже Лужку не разрешают летать.

только МЧС, Президент, военные, если что.

да и вообще страшно, был лет 6-7 назад на байк-шоу, так там пьяный в нулину вретолетчик катал на ми-8. я думал - только бы не на меня упал, что упадет - никто не сомневался, лес "стриг" как асс. не упал, пронесло.

Когда взрыв на Павелецкой был, Шойгу хотел, как он это любит, картинно вылезти из вертолета на площади Павелецкого вокзала. Но пилоты забастовали....

Над Питером летать можно....

Не-а. Не хочу, чтобы вертолет ко мне провалился.

А он денег хороших стоит. Провалится - скажете ваш вертолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он денег хороших стоит. Провалится - скажете ваш вертолет!

Боюсь извлечь его из квартиры потом дороговато будет. Если наш, то значит за наш счет кран или другой вертолет нанимать придется. Да и жить потом где? В вертолете мне кажется не удобно. ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда взрыв на Павелецкой был, Шойгу хотел, как он это любит, картинно вылезти из вертолета на площади Павелецкого вокзала. Но пилоты забастовали....

Над Питером летать можно....

правильно что забастовали. Иначе бы сбили зенитками (и это не шутка). Кремль охраняют.

каждый пролет над москвой должен согласовываться в соответствующем ведомстве. И это не 5 минутное согласование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...