Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

я готов поверить даже в многомиллионную массу студентов (правда, в Москве их всего тысяч двести)

Что-то сомнения есть насчет двухсот тысяч. В одном МГУ около 50 тыс вместе с аспирантами.

Плюс еще тысяч 5 преподавателей и сотрудников.

Но в Ольгино ситуация объясняется гораздо проще - посмотрите вечером на освещенные 21 и 23 корпуса, народу-то заселилось за лето немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть какие-то версии, или вы точно знаете, что происходит - я с удовольствием выслушаю.

Пробовали. С 9.00 - лучше ))

Пробовали и то, и то. ИМХО - с 9-30 удобнее всего :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что самая наглая из очереди на маршрутку, кого-то пихнув залезла самой первой :blink:

а могли бы вытащить за шкирку и отпинать, девушки у нас боевые, если их разозлить как следует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но я действительно не понимаю, откуда осенью появляется толпа народу. С мая по сентябрь ездить очень хорошо - что в маршрутках, что в электричках, что в метро. А вот со второй половины сентября начинается ужас. Нет, я готов поверить даже в многомиллионную массу студентов (правда, в Москве их всего тысяч двести),

Студентов в Москве более миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имеются в виду "студенты", которые уже давно не студенты (физически), но которые получают высшее (второе, третье, заочное и т.д.) образование. Формально, ведь, они тоже студенты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имеются в виду "студенты", которые уже давно не студенты (физически), но которые получают высшее (второе, третье, заочное и т.д.) образование. Формально, ведь, они тоже студенты :lol:

А теперь ждем от вас определение "студента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-7% населения? Кстати, легко! Может и больше.

Кстати - да, 950 тысяч http://www.aif.ru/online/kids/131/25_01

Но суть-то не в том. Народу прибавляется 10% (школьников учесть, кто в дальних школах учится), и транспорт затыкается. Вот я и не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ждем от вас определение "студента".

Студент

(от лат. studens, родительный падеж studentis - усердно работающий, занимающийся), учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения. В Древнем Риме и в средние века С. называли любых лиц, занятых процессом познания. С организацией в 12 в. университетов термин "С." стал употребляться для обозначения обучающихся (первоначально и преподающих) в них лиц; после введения учёных званий для преподавателей (магистр, профессор и др.) - только учащихся.

В СССР, в отличие от С. вузов, обучающиеся в средних специальных учебных заведениях называются учащимися, в военно-учебных - курсантами (в училищах) и слушателями (в академиях).

В США, Великобритании и ряде др. стран С. называют также учащиеся колледжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...