Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

rus, спасибо за наводку.

Посмотрел доки. Возможно пригодится, но это не совсем то. Вопрос в том сколько автобусов должны выходить на линию, кто это решает и на основе каких (мать его!) расчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, спасибо за наводку.

Посмотрел доки. Возможно пригодится, но это не совсем то. Вопрос в том сколько автобусов должны выходить на линию, кто это решает и на основе каких (мать его!) расчётов.

риказ Минавтотранса РСФСР от 31 декабря 1981 г. N 200

Об утверждении правил организации пассажирских перевозок на автомобильном транспорте

http://www.6pl.ru/tr...t_200_paks1.htm

Там покрайней мере есть методика подсчета пассажиропотока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мать его!) расчётов.

мать его расчетов по пасажиропотоку в доках нет и не будет и никто их никогда не покажет , ибо если показать матьего расчет , это ж придется работать раз , и 17 бюджетных мультов распилить неудасться два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчетов по пасажиропотоку в доках нет и не будет и никто их никогда не покажет

Правильно, правильно. Поэтому:

Я пока отправил своё "предложение" увеличить кол-во автобусов большой вместимости и уменьшить интервал в час-пик до 10 минут. Посмотрим что они ответят - исходя из этого буду действовать дальше.

Продолжение истории читайте через месяц с небольшим, lol

Кстати все желающие так же могут в свободной форме написать свои предложения, а ответ потом выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что они ответят - исходя из этого буду действовать дальше.

я могу сейчас с вероятностью 99% совпадения написать ответ , какие действия дальше предполагаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше консультация с одинм транспортиником известном в узких кругах. У него большой опыть работы в этой сфере, причём в разных городах. Ему ответ покажу, он посоветует что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришёл ответ на мою просьбу увеличить кол-во автобусов на рейсе 18 маршрута:

Цитирую: "с 15 январ 2013 года планируется добавить 10 рейсов на маршрут №18". Имеется ввиду 10 дополнительных рейсов в день. Много ли это? Я не знаю расписания, но если предположить что автобус ходит с 7:00 до 22:00, а ходит он раз в 30 минут, получается 30 рейсов в день. Так что +10 рейсов нормальная прибавка, хотя нужно больше. Я считаю маршрутки нужно полностью заменить автобусами, а хач-такси официалами.

Кстати никто не хочет написать жалобу в ФНС на незаконное предпринимательство хач-таксей которые не платят налогов и урезают бюджет города, не, всем пофигу?

Мораль: Дорогу осилит идущий. Конечно же не факт, что это из-за меня. Я думаю они уже собирались это сделать, но в любом случае такие бумажки полезны. Департамент транспорта благодаря им сможет отстаивать в городском бюджете больше денег на наши автобусы. Пишите жалобы, будте людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока щас там 30 ? будет 35 !

Будет мало в феврале ещё раз напишу жалобу, и вам, и всем советую.

В час пик от этих "шаланд" один вред.

Неа, вред от маршруток которые по 2-3-4 штуки постоянно стоят на перекрёстке в нарушении ПДД и в хач-такси которые посадив людей разворачиваются так, что выезжают в лоб встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...