Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

По поводу беспредельных разъездов таксистов, по поводу стихийных стоянок такси внутри жилой зоны можно обратится к начальнику ОГИБДД УВД городского округа Железнодорожный Николаю Анатольевичу Самсонову, 143980, городской округ Железнодорожный, ул.1-го Мая, д.4.. В ГпояснилиИБДД , что только к нему обращаться :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу беспредельных разъездов таксистов, по поводу стихийных стоянок такси внутри жилой зоны можно обратится к начальнику ОГИБДД УВД городского округа Железнодорожный Николаю Анатольевичу Самсонову. В ГИБДД пояснили, что только к нему обращаться :closedeyes:

Бомбу атомную тебе на кухню. На маршруте 18-го что ли работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей супруге тоже помогают

но спать рано по утру мешают. носясь на своих драндулетах.

поэтому вставайте пораньше и выходите заранее, чтобы размять свои мышцы. помогите своему здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, Дим! всем что-то не нравится. мне например не нравится, что многие свои машины хранят у подъезда на гостевых стоянках, и я не могу подъехать к подъезду, чтобы хотя бы сумки из машины выгрузить. я ж не кидаюсь бомбами. А с таксистами такая фигня потому что состановка за 38-м домом бездействует, если бы там маршрут автобуса был, то и таксисты там стояли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей супруге тоже помогают

но спать рано по утру мешают. носясь на своих драндулетах.

поэтому вставайте пораньше и выходите заранее, чтобы размять свои мышцы. помогите своему здоровью.

я по вечерам здоровью помогаю, хожу пешком от станции, и в фитнесс.

по утрам, я хочу доехать на работу минимально устанвшим, и максимально выспавшимся, опрятным и сытым.

Таксисты помогают.

если вас не устраивают таксисты - поставьте себе хороший стеклопакет и кондей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас не устраивают таксисты - поставьте себе хороший стеклопакет и кондей.

мне проще злится дальше и делать так как мне удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...