Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Маськва же практически, вот и цены такие. Да и если люди платят - грех не постричь манагеров зажравшихся, ишь, на спутниках с айфонами катаются, квартиры в городе раскупают, капиталисты проклятые :D

И не говори. Заставляют 2 км. на машине ехать, изверги :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маськва же практически, вот и цены такие. Да и если люди платят - грех не постричь манагеров зажравшихся, ишь, на спутниках с айфонами катаются, квартиры в городе раскупают, капиталисты проклятые :D

До Москвы Железке к сожалению еще как.. гхм.. до Киева раком. Но с другой стороны микрорайончик у нас тоже не совсем бедных людей, 3 ляма достать на квартиру в принципе не так уж и просто, а почти у всех квартиры куплены за свои..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте текст заявы, тоже фаскну.

Алексей, сейчас отправил текст на проверку знакомому юристу.

Там жаловаться не на повышение цен "Клаксоном" надо, а на единовременное повышение цен "Клаксоном" и Мострансавто (ценовой сговор)

Про Балашиху я тоже вчера узнал все-таки, там тридцатка за проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Москвы Железке к сожалению еще как.. гхм.. до Киева раком. Но с другой стороны микрорайончик у нас тоже не совсем бедных людей, 3 ляма достать на квартиру в принципе не так уж и просто, а почти у всех квартиры куплены за свои..

До Москвы Ж 9 километров по мечте импотента - Носовихе. Маськва, что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не ездил на автобусе, вчера пришлось, оказывается цены растут)))

доехал аж за 30 рублей почти 2 км! ощущение, что живу в супер элитном посёлке!

ЗЫ обратно решил пешком пройтись, денег не жалко, но ощущение, что спонсируешь кого-то, даже неприятно! Хоть написали бы, что деньги идут на помощь ЖИРнымголодающим детям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе цены не изменились.

вас походу обманули.

Я думаю, что Unlimited имел ввиду желтый тошнотик, а не обычный автобус. На последнем цены не поднимались, там 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если мне кто-нибудь ответит, сохранилась ли цена в МТАшных маршрутках (Мострансавто) в Балашихе по 25 рублей, тогда жалоба почти готова сразу по 2 пунктам

1) сговор МТА с Клаксоном

2) Один и тот же филиал МТА возит в Балашихе по 25 рэ, а в Жел-Доре по 30.

Но, похоже, в Балашиху у нас никто не ездит...

вчера я ехал на 18-м белом мерседесике, который вроде бы временно ездит по 18-му маршруту, на бардачке лежала "бумажка" на которой было написано принтером "с 15.05.2012 на маршрутах N, N, N (не запомнил к сожалению номера маршрутов) стоимость проезда в черте г.Балашихи установлена в размере 27 руб." Вывод: жить в Железнодорожном круче чем в Балашихе? Балашиха начинается прямо от МКАДа и буквально окружает г.Жел-Дор со всех сторон, причём Жел-Дор от МКАДа начинается с 10-го км. Или может быть мы платим на 3 руб. больше за проезд чем в Балашихе, т.к. Жел-Дор арендует за счет жителей города Балашихинские автобусы, не имея своего автобусного парка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одометру желдор начинается с 7го километра от мкада. а мы живем в 10 ти километрах.

а от москвы у нас вообще километра 2.

от конечной точки Москвы, от Новокосино что ли?

Я вот удивляюсь, или точнее поражаюсь, почему Администрации Жел-Дора не выделить где-нибудь в черте города участок под строительство собственного автобусного парка, не закупить в первый год хотя бы 2-3 автобуса и тем самым не приступить к постепенному переводу внутригородских автобусных маршрутов на собственный автопарк, год от года закупать автобусы, тем самым сделать долгосрочное инвестирование, и в будущем пополнять казну за автобусные перевозки? Сомневаюсь, что какой-либо рубль от проезда одного пассажира за счет арендуемых автобусов балашихинских автопарков поступает в казну Жел-Дора, скорее всего разница в проезде по Балашихе и Жел-Дору, эти самые 3 рубля с пассажира покрывают холостой ход автобусов утром-вечером от и до Жел-Дора до от и до Балашихинского автопарка. Администрации города это видать не выгодно, лучше имеющуюся госземлю разом продать кому-то, а в будущем потом и продавать нечего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...