Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А Жирков перед выборами мэра кажись обещал новый маршрут в наши края?

Действительно, напрягает, что из нашего куста в сторону военкомата, либо Юбилейной нельзя доехать без пересадок....проще пешком....тока вот это аж 45 - 50 минут...Для здоровья хорошо, но забирает время...а порой это время оч. важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жирков перед выборами мэра кажись обещал новый маршрут в наши края?

Действительно, напрягает, что из нашего куста в сторону военкомата, либо Юбилейной нельзя доехать без пересадок....проще пешком....тока вот это аж 45 - 50 минут...Для здоровья хорошо, но забирает время...а порой это время оч. важно.

Нам-то дойти не проблема, а есть же еще те, кому до станции-то дойти тяжело, например с детьми, или просто с тяжелыми сумками.

Мне кажется самый действенны споспоб - дружно напомнить Жиркову о его обещании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жирков перед выборами мэра кажись обещал новый маршрут в наши края?

Действительно, напрягает, что из нашего куста в сторону военкомата, либо Юбилейной нельзя доехать без пересадок....проще пешком....тока вот это аж 45 - 50 минут...Для здоровья хорошо, но забирает время...а порой это время оч. важно.

Он много чего обещал :) , но как говорится, это все предвыборный PR.

Люди из Купавны до Кучино не могут доехать на общественном транспорте, за исключением как на маршрутке. Он обещал уже года 2 назад пустить автобус по маршруту Купавна-Кучино, пенсионеры ему постоянно пишут, а толку - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется таксисты не будут цену поднимать, даже если кто-то и станет ездить после этого, таких будут единицы...

а маршрутка с утра из опыта - слишком долгий транспорт...грузится долго, едет по разбитой дороге долго, разгружается долго((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется таксисты не будут цену поднимать, даже если кто-то и станет ездить после этого, таких будут единицы...

а маршрутка с утра из опыта - слишком долгий транспорт...грузится долго, едет по разбитой дороге долго, разгружается долго((((

Цена наших таксистов вообще вещь загадочная. Позавчера хотела в 9 вечера уехать от станции. 200(!) и без торга. И это при условии что народу было немного на остановке. Развернулась и через 5 минут уехала на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена наших таксистов вообще вещь загадочная. Позавчера хотела в 9 вечера уехать от станции. 200(!) и без торга. И это при условии что народу было немного на остановке. Развернулась и через 5 минут уехала на маршрутке.

да мы не о тех, мы об утренних....у них цена такая же как и на маршрутку...

со станции не езжу никогда, накушалась наглых ухмылок "по 50 с человека"....

проще по телефону вызвать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож не верится....про 40 р.

Но вот то, что никто не будет ездить при такой цене на таксо - сомневаюсь...

Представьте - утро....таксо требует по 40 р. с носа....маршрутка ходит одна - это 1 раз в 20 мин. в нее влезет 25-30 чел (максимум)...за 20 мин (я как-то подсчитал) в очередях (обоих) проходит 200 - 250 чел...

Так вот уедет 30 чел....пойдут пешком.....от силы человек 50 - 60....а остальные 100 - 150?????? При условии угрозы опоздания на электричку - уверен, поедут на таксо за 40 р.!!!!!!

Или я не прав???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...